Наталия Полухина
5
Наталия Полухина
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магистраль И
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная ТК, просто трындец! Не советую пользоваться услугами это ТК. Переезжали из Калужской области в Мин.воды 1600 км. С водителем началась история с его часового опоздания на погрузку. В остальном он был на связи, все сообщал, приехал в назначенный пункт вовремя. Тут супер вопросов нет. Но менеджер ничего не знала, никакой информации не предоставляла сама, только после того как ей задавали вопросы. Очень тяжелая обратная связь. Легче было самому позвонить водителю уточнить информацию о том где он , во сколько приедет, чем менеджеру, которые позиционируют себя как те кто «24/7 на связи, поможем всегда, спрашивайте» это далеко не так. Водитель тут адекватнее оказался. Отдельная тема это грузчики, которых предоставляет ТК… это что-то с чем-то… Грузчики, а особенно их менеджеры это просто полный трэш и неадакват. Берите лучше своих грузчиков, ищите нанимаете, только не тут . Берегите свои нервы!!! Но дальше самое интересное-грузчики ТК решили заработать в "черную" и сказали менеджеру ТК, что погрузили все вещи за 2 часа в машину, по факту они работали еще 3 часа. Встал вопрос об оплате и тут все менеджеры были удивлены, т.к 3 часа назад они сказали, что все загрузили! Вопрос решили не сразу, но все это на смсках, в вотсапе, на телефоне часа 2 не меньше. При выгрузке была такая же история. Менеджер терроризировала звонками, смсками, что грузчикам я не оплатила 3 час работы. Хотя уложились в 2 часа и все ушли и уехали.Ужасно просто требовать оплату за услуги, которые не оказывались. Научите Ваших прорабов,главных на выгрузке следить за временем и не врать в первую очередь! Никогда больше не воспользуюсь услугами этой ТК. Лучше было частника нанять.
Лемана Про
Подольск · Двери
Сохранить
Октябрь 2021
Всегда приезжаем именно в Климов к. Удобный подъезд, большая парковка, весь товар в наличии. Заказать доставку в другую область не проблема. Супе! Все понравилось
Карусель
Обнинск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Большой продуктовый магазин с широким ассортиментом продуктов
Лемана Про
Наро-Фоминский городской округ · Двери
Сохранить
Октябрь 2021
Новый магазин, Большой ассортимент. Всё в наличии. Обсуждение на высшем уровне, продавцы заинтересованы помочь покупателям. На кассе очередей нет практически что в будни, что в выходные дни.
Газпром межрегионгаз Калуга, территориальный участок г. Белоусово, пункт учета Белоусово
Белоусово · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2021
Сотрудников нужных на местах нет. Справку получить целый ад! Отношение к клиентам отвратительное, хамоватое. Начальник всегда в Калуге, книгу жалоб тут же забрали на перешнуровку. Сами себе начальники обычные сотрудники. Отличные работники.... Полный бардак!
АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково
Новомосковский административный округ · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Ужасно всё!!! От встречи клиента до неграмотности сервисменов. В гарантийном ремонте отказывал по началуи,то сотрудника нет гарантии ,то работать не кому было. Вся связь держалась через менеджера раз в неделю и то если сама туда позвонишь !Ремонт делали 3 месяц, меняли 4 подшибника в коробке. Зазоры не выставили , запресовали неверно, забыли поставить магниты в коробку,которые собирают пыть металическую. В итоге вышла из строя вся коробка которая наелась металической стружки, образовались зазоры на коробке ,выработка на барабанах, пятна на кольцах отечающие за передачи на автомаие! Через 8 месяцев сломалась снова. Ремонтировали вторично после офиц.дилеоа в Ульяновске, где покупалась машина. В москве доказали некачетсвенный ремонт коробки и квалификацию сотрудников г.Ульяновск (как оказалось заказаны были неверно запчасти) Как это скажите????? Вот так официалы запарывают тачки. Никому не советую. сделают ремонт на отвали. Потом попадете на большие деньги.
Авторай-Заволжье Hyundai
Ульяновск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2020
Ужасный автосалон!!!! В гарантийном ремонте отказывали,то сотрудника нет гарантии ,то работать не кому было. Вся связь держалась через менеджера,через личный телефон его, якобы гарантийного отдела. Сотрудник подкатывал не раз и предлагал оплатить часть ремонта гарантийного! Видимо с открытия салона я первый клиент была и на мне оторвались по полной! пока сотрудникам не указали на их обязаности и не обратились к руководству выше! Ремонт делали 1 месяц, меняли 4 подшибника в коробке. Зазоры не выставили , запресовали неверно, забыли поставить магниты в коробку,которые собирают мыть металическую. В итоге вышла из строя вся коробка которая наелась металической стружки, образовались зазоры на коробке ,выработка на барабанах, пятна на кольцах отечающие за передачи на автомаие! Через 8 месяцев сломалась снова. Отвезла машину в Москву. В москве доказали некачетсвенный ремонт коробки и квалификацию сотрудников( как оказалось заказаны были неверно запчасти) Как это скажите????? Вот так офоциалы запарывают тачки. Никому не советую. сделают ремонт на отвали. Потом попадете на большие деньги.
Газпромнефть
Дзержинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2020
Не спросили бонусную карту.
Верхушка, дистрибьютор Гранд Лайн
сельское поселение Деревня Верховье · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2019
Суперский магазин. Заказали забор и все принадлежности к нему сразу же .Проконсультировали по всем вопросам ,видно специалисты знают свой профиль работы. Очень внимательный ,позитивный(что не мало важно в наше время) коллектив!
Grenader
Обнинск · Бар
Сохранить
Январь 2019
Очень приятная атмосфера, все выдержано в особом стиле,мягкие диванчики и стулья с подушками. Приятное обслуживание . Приветливые и вежливые девочки.