Михаил С.
7
Михаил С.
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Сделал заказ. Бургеры и все остальное круто!!! Но салат Цезарь. Из всех инкродиентов только капуста, больше ничего, от слова Совсем!!! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!!
Городская поликлиника № 115, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Отзыв не для поликлиники, а больше доктору... Хотя поликлиника хорошая. Персонал отзывчивый. Все круто. Спасибо. Отдельное спасибо доктору Абдуллаевой Муслимат Курбановна (кабинет 217). Она реально хороший доктор!!! Единственное жалко, за хороший отзыв не примировают, а за плохой ещё и оштрафуют (скорее-всего). Она очень классный человек, специалист. Спасибо, Муслимат. (Может прочтете))))
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Готовят кофе не на рожковой кофе-машине
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудники магазина очень хорошие. Товары тоже отличные А кто пишет гадости о доставке - ходите ножками в магазин. Лентяи
Автомойка 3 минуты
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Всё оперативно. Кофе хороший. Спасибо
Митинский крематорий
посёлок городского типа Отрадное · Крематорий
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто (не знаю, как сказать без мата)... Попрошайки... И НИ КАК ИНАЧЕ!!! Женщина, которая говорит прощальную речь (женщиной ее назвать нельзя... Попрошайка) сразу сказала, что чаевые (которые на усмотрение заказчика услуг) пологаются ей, дяде, который главный по кремации, музыканту (за что???)) иИ ребятам, которые просто гроб крышкой накрыли.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично в этом МФЦ. Персонал всё внимание уделяет посетителю. Но хочу выделить одного сотрудника. Акмашева Алина. Этот Специалист ( специально с большой буквы) общалась со мной не шаблонными фразами, а как будто мы с ней хорошие знакомые. Мне это очень понравилось (мнения других людей может быть иное). Алина, спасибо Вам!!! Как я вам сказал, когда уходил: "ВЫ КЛАССНЫЙ СОТРУДНИК!!!!" (вы мне помогли свидетельство о рождении восстановить). Спасибо
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший, персонал отличный. Претензий нет. НО!!! Когда на улице жаркая погода, в магазине невозможно находиться из-за духоты. Я не представляю как там люди преклонного возраста там себя чувствуют. А про персонал вообще молчу, целый день как в бане. Либо кондеи не справляются, либо их вообще там нет. Просьба к руководству магазина и сети разобраться с этим вопросом. Спасибо
Хамстерс
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пиво хорошего качества, Вкусное. Бармен (Сергей) - очень крутой. Спасибо за атмосферу, мне у вас очень понравилось!!! Евгений, удачи и процветания!!!
ПивниК
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы покупные!!!!