Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Импладент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
О клинике узнала недавно, порекомендовали знакомые. Была на приеме у Дианы Саркисовны, выполняли лечение сложного кариеса. Я очень требовательный пациент, но клиникой осталась на 100% довольна. Первое, супер вежливый персонал - управляющая, все врачи, администаторы, ассистенты. Чувствуется дружелюбная теплая атмосфера, нет ощущения, что с тобой общаются высокомерно и делают одолжение, как часто это бывает в сетевых клиниках. Сервис на высоте! Отдельно порадовала возможность выбрать бахилы или тапочки, а также одноразовые зубные щетки в уборной! Мне ничего не навязывали, не пытались агрессивно продать, не беспокоили лишними звонками, я попросила общаться со мной в WA, так и было, спасибо за уважение к времени пациентов! Перед лечением делали КТ-снимок, все показали, на все вопросы ответили, не пугали, что нужно вылечить миллион зубов, иначе челюсть отвалится (да, такое было в других клиниках). Все было бережно и с заботой, финальное решение по лечению было за мной, на меня никто не давил. Во время самой процедуры, Диана Саркисовна и ассистентка чуть ли ни пылинки с меня сдували, заботились, чтобы мне было максимально комфортно, так как проводниковая анастезия очень неприятно проходит и я в целом иногда на приеме могу терять сознание. Лечение прошло максимально безболезненно и комфортно, я даже почти уснула! Спасибо вашей клинике, теперь буду ходить только к вам!
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Когда приняла решения получать права, все родные/друзья/знакомые, исходя из своего опыта, говорили мне, что неважно, в какую идти автошколу, так как везде всем одинаково на тебя плевать, а учиться потом все равно придется уже самостоятельно после получения прав. На YouWillDrive наткнулась случайно в соцсетях и сразу же влюбилась в эту автошколу. Решила, что готова обучаться только там) Для меня большое значение имеет сервис и забота об учениках. Все менеджеры, с которыми я взаимодействовала, были очень вежливы, оперативно отвечали на мои вопросы. Все процессы - начало обучения, связь с инструктором, экзамен в автошколе и ГИБДД были отлично организованы. Теорию проходила онлайн, очень удобно! Программа построена так, что хотите вы этого или нет, но все равно выучите все вопросы из билетов, если будете всегда решать тесты самостоятельно. В день экзамена вас везде будут «водить за ручку», контролировать, чтобы никто не потерялся и всем было комфортно. Практическую часть экзамена не придется ожидать в переполненном коридоре ГИБДД или на холоде, автошкола всегда организовывает комфортный автобус. А кому нужно - отвозят в магазин за едой или в туалет при длительном ожидании своей очереди. Моим инструктором был Илья Васильевич Кременцов, от занятий я осталась в восторге! Ему действительно важно сделать из своих учеников хороших водителей! Будет спокойно (!!) объяснять вам хоть миллион раз всеми возможными способами, чтобы вы поняли, как вести себя на дороге в той или иной ситуации. У нас практически всегда был новый маршрут (не считая занятий на площадке), поэтому на экзамене и сейчас я умею ориентироваться в незнакомых для меня районах. Я могу рассказать много приятных слов о наших занятиях, но вы лучше посмотрите его видеоролики в соцсетях автошколы и вам все станет понятно :) Илья Васильевич очень любит свою работу, вы это почувствуете! Автошкола очень дорожит своей репутацией, им важно, чтобы вы остались довольны обучением, поэтому если вдруг у вас пойдет что-то не так или вам что-то не понравится, можете открыто об этом говорить, вам точно пойдут не встречу. Но лично у меня таких ситуаций не возникало) Если резюмировать, очень рада, что попала на обучение в YouWillDrive, искренне рекомендую эту автошколу всем своим знакомым и друзьям 🫶🏼