дмитрий салиенко
8
дмитрий салиенко
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Арзамас
городской округ Арзамас · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Ну так себе, бывало лучше. В кафе не очень, ..... От слова совсем, центк как у всех, а все покупное и не вкусно, взял котлету куриную и рис, от котлеты одно название, не советую брать их, супы не ели не пробывали, кашу утром положили как украли, в других местах кашу не жалеют, удивляешься сколько положили, но не в этом месте. Вообще если просто поспать 3050 на двоих. Были там в марте 2026, и походу одни
Гостиничный комплекс
Барабинский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Писал про кафе, гостиница там тоже прописана, отлично, цена и качество
У камина
Барабинский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена 2500 двух местный с раздельными кроватями, в номере туалет, и раковина, в полне приемлемо, чисто удобно, кровати наверно полутора я так думаю, в кафе тоже отлично, порции хорошие, еду вкусная, и цена подходящая, вообщем нам понравилось, оценка 5, единственное что душ общий и за него нужно доплатить 150р , но зять за стоянку автомобиля платить не нужно клиентам гостиницы. Супер, главное что бы не испортились
Смотровая площадка
рабочий посёлок Листвянка · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто супер!
БайкалГора
рабочий посёлок Листвянка · Зимние развлечения
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто супер
Пельменная
село Абатское · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Пельмени стали не очень, и порция это просто ужас, с салатами аккуратней, я свой выкинул, показался кислый. Лично я туда не зайду больше
Семь два Семь
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Твердай 4, переночевать пойдет, главное что утром можно позавтракать
У Причала
Тайшетский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну пойдет, тока утром не позавтракать, может у нас так получилось
Пляж
Иркутский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто огонь!
777
Нефтеюганский район · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Отлично кормят, не дорого, но стали меньше ложить, первый раз были прл года назад, кушать лодити ого-го, щас по меньше, но вкусно и адекватный ценник. Спасоюибо за гостепреимство