Артём Герасимов
10
Артём Герасимов
3
подписчика
0
подписок
375,1к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
1
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
хорошо, люди красивые, еда вкусная, сотрудники адекватные, что еще надо. я доволен
Корос
деревня Грибаново · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
шикарно, я в восторге, манеж хороший, плац просторный, лошади чудесные, а тренер Надежда вообще супер, однозначно только к ней записываться🫶🫶🫶
Панорама
деревня Грибаново · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
в целом гуд, достаточно комфортно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
ооооо вот это был увлекательный аттракцион, наливайте чай господа, сейчас будет реал тру стори. 31.10.2025 я со своей подругой и собакой зашел в это злачное место. Собака породы бернский зененхунд - официально считается не опасной породой собак была на поводке! Спокойно подошел к терминалу и начал заказывать себе кофе, ни кому не мешая и привлекая внимание только желающими погладить добродушную собаку. ноооо тут откуда не возьмись проявились не самые лучшие качества у сотрудников этой точки, они в достаточно грубой форме начали говорить, что собакам больше 30 см вход запрещен, на мои вопросы почему и в каком месте собака должна быть 30 см , ничего внятного не сказали. через пару минут появилась заместитель директора лядова елена, и в еще более хамской форме, стала со мной общаться, говорить, что я ни какой заказ свой не получу, а на просьбу представиться, стала препираться и пока я не настоял на том, что она должностное лицо разум к ней не возвращался. На мои вопросы на каком основании нас выгоняют ничего внятного, кроме того, что на двери написано она не могла сказать. Потом стала ссылаться на свою немецкую овчарку и говорить, какая она молодец, что ходит всегда с ней в наморднике, это было забавно. Потом видимо вспомнила, что есть какие то правила заведения у них и сбегала за ними, там и правда написано, что с собаками во вкусно и точка нельзя, только если это собака поводырь. В целом не проблема не заходить, проблема в отношении должностных лиц и том как они общаются, хамское отношение ультиматумы заканчиваются тем, что это становится достоянием общественности, я точно знаю, что это не корпоративный стандарт компании и хотелось бы, что бы провели разъяснительную беседу с персоналом, особенно на уровне зам директора. очень великодушно конечно было с ее стороны вынести наш заказ лично на улицу, но вот гонор ее это неприятно. А к вопросу почему нельзя с собаками, непонятно почему, если нельзя потому, что не гигиенично по санпин нормам, тогда почему поводырям можно? Они что чище? вряд ли. резюме: в большинстве заведений к животным спокойно или радушно, в идеале хотелось что бы упразднили правило, что с собаками нельзя. как минимум хотелось бы, что бы хамское поведение на этой точке перестало быть нормой. ну и персонал переодически косячит и с едой и с напитками и отравление тут тоже у подруги было на днях, на тот момент спустили это на тормозах, но теперь… Короче вы пробудили во мне «ревизорро» и вкусно и точка по адресу Лескова 1 скоро станет самой образцово показательной. роспотребнадзор, санитарно эпидемиологическая служба, прокуратура и следственный комитет дружно мне в этом помогут, а если будет нужно, то голодные до новостей СМИ с удовольствием сделают об этом серию сюжетов. Благо я учился на журналистике. до встречи 😘
Пушка
Москва · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
в целом пойдет, кинотеатр как кинотеатр, нормального кофе только не нашел и попкорн так себе, чуть теплый и вкус соу соу
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
девушки на сервисе приветливые, а вот еда долго, не особо эстетично (ролы) и не особо то и вкусно, по ощущениям - буду проезжать мимо, скорей всего проеду.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
был тут впервые, первое впечатление очень приятное, барбер Мелс мало того, что отлично подстриг, так еще и душевно пообщались. девушка администратор, и кофе напоила и меня и мою подругу, которая пришла просто за компанию, так еще и все рассказала много всего интересного, короче пришел впервые как к себе домой, спасибо 🙏 сразу записался на следующий раз😉 однозначно рекомендую!
Московский Транспорт
Москва · Администрация
Сохранить
Октябрь 2025
здравствуйте, не знаю на сколько по адресу мой отзыв, но сегодня 17.10.25 примерно в 1.00 столкнулся с ситуацией. у меня эвакуировали машину, я захожу в интернет, узнал номер контактного центра, звоню, дозваниваюсь до сотрудника контакт центра Павла Кудрявцева, он любезно, даже местами как робот мне предоставляет всю информацию по моей машине, и прочие данные. так вот суть в чем - он говорит вам надо в гаи оформить документы и вы можете это сделать круглосуточно и отправляет меня по адресу ул. вешних вод 10 с1, а потом вам говорит надо на стоянку забрать машину. я беру каршеринг, еду в гаи, а оно не работает, звоню опять на горячую линию, там тот же Павел, говорит у меня такие данные мол ищите в баню. мне сказали говорить так, я говорю, а что вы будете делать с этой информацией это ваши проблемы. я взял опять каршеринг и поехал домой. это время, деньги и это дезинформация. просьба разобраться в достоверности предоставляемой информации. если нужны будут данные подтвердить ситуацию, пишите. спасибо.
Однажды в Ташкенте
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это место стало для меня открытием, тут готовят самый вкусный шашлык в стране, берегите своих поваров, если их личности будут раскрыты из тут же украдут)) А еще там есть Диля официантка, которая делает это место еще лучше! Всегда встретит, накроет, присмотрит👍🫶🫂 Прихожу уже как домой, там тебе всегда рады и всегда вкусно накормят! Однозначно рекомендую и присуждаю свою личную Звезду! 😘😎
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
прямо сейчас сижу в заведении и пишу отзыв 07.10.25 пришли под закрытие да, заказали пару блюд и в целом достаточно не плохо, но в какой то момент пока мы ели и было пол зала народу, гениальный сотрудник кухни решил, что отличная идея начать пшикать духовку шуманитом или чем то подобным, а оно вонючее до невозможности и вместо прекрасного трюфельного соуса я чувствовал как у меня першит в горле и носу. на мое замечание, официантка сказала понимаю, но мне пофигу, мы закрываемся скоро. (естественно она сказала это другими словами, но сути не меняет) по этому за кулинарные навыки 1 бал, за атмосферу 1 бал, и минус 3 балла за ситуацию. не уверен пока приду ли еще 👋