quatrozero16
11
quatrozero16
0
подписчиков
0
подписок
781,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
10
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё очень вкусно
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всё вкусно и сытно! Спасибо.
Ozon
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Безответственные сотрудники, пункт выдачи открывается на час позже, постоянные таблички о перерыве
Цефей
Челябинск · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор аккумуляторов, грамотные продавцы
ХочуЛазать
Челябинск · Скалодром
Сохранить
Декабрь 2025
Давно водим ребёнка на тренировки сюда, всё нравится, ощущается результат в плане физического развития, рекомендую.
Цефей
Копейск · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Проконсультировали, подобрали аккумулятор на мой автомобиль. Про данного производителя читал ранее отзывы, надёжный, с долгим ресурсом. В сервисе мне быстро установили и я дальше поехал по делам. Рекомендую
Вело-скидка
Челябинск · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Большой выбор велосипедов, приемлемая цена, грамотная консультация. Взяли 2 велосипеда, сделали скидку на второй.
Жизньмарт
Челябинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2025
Большой выбор готовой еды, вкусно
Солянка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, недорого, есть всё необходимое для вкусного обеда или завтрака. Единственное, не там много мест (столиков), но можно навынос.
Старый Ереван
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Еду готовили очень долго, особенно картофель фри, который принесли (для ребёнка) спустя два часа после заказа, подгоревший и пожаренный в старом масле. Официант, в отличии от филиала на Труда, вино не наливал, просто открыл бутылку и ушёл,но это так, не сильно повлияло на оценку. Чай "йогурт со смородиной" - это нечто,не рекомендую,пить невозможно,в горячем чае йогурт попросту свернулся, вид и вкус соответствующий. Администратор при бронировании за неделю до мероприятия так и не выслал ссылку на оплату депозита. Только после того как уже супруга позвонила забронировать на следующий день, но и то пришлось ей перезванивать, чтобы отправили ссылку на оплату. Никакой обратной связи не было. Игровая комната, которую нахваливали (новая, современная, реконструированная), на самом деле оказалась пустая:2 пуфика, телек, стена с лего кубиками и 2 пустых ящика для игрушек. Для вида могли бы в фикспрайсе том же дешёвых игрушек прикупить, заведение же рассчитано на семьи с детьми. Посещали ресторан 01.02.2025. Надеюсь отзыв повлияет хоть немного в положительную сторону для вашего ресторана.