Оксана Матвеева
11
Оксана Матвеева
1
подписчик
0
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
1
В Телефоне
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Телефон заблокировали,ребята прошили и почистили,проблем нет. Починили быстро,да ещё на время дали другой телефон. В общем работой довольны и цена недорого
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Минусов нет,как по мне,все вкусно. Самое главное начинки очень много,вкуснятина ))) Но с доставкой непонятки,то бесплатно,то платно,при чем заказываю в пределах одной суммы всегда,обьясните мне как это работает? Доставка приезжает через 1,5 максимум 2 часа. Все очень вкусно и роллы и пицца (гигантская,ням ням))) Цена вообще 🔥. Давно уже заказываем у вас и друзьям советую ❤️
Каменномостский каньон
аул Каменномост · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю эти родные для места, тепло от фото,люди видео выложите,было бы очень приятно посмотреть
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание,сотрудники ничего не знают,списали деньги с кредитной карты сами!!! Когда начала выяснять,сотрудники сказали простите,мы не знаем как вернуть!!! Причем это не только эта ситуация,при мне много приходили с ними ругались!!! Грязь ужасная
Пляж
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хорошо отдыхать там,площадку детскую только отремонтировать надо
ФотоДон
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Все хорошо,из неудобства спуск по узкой лестнице, подвальное помещение
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отвратительные работники, 13.06.24 г пришла забрать товар на 45 линии в г Ростове на Дону,на меня наорала сотрудница и сказала что "ничего мне не отдаст пошла отсюда". Началось все с того что я померила костюм ,он не подошёл ,при возврате не обнаружили бирку ,сотрудник сказала что надо забрать и оформить возврат по браку,я ответила давайте здесь оформим,но так нельзя у ВБ, ( на озоне с этим намного проще) я попросила телефон руководства и все... началось,сотрудница начала орать,хамить,грубить. Товар весь забрала,даже тот который я хотела забрать . Очень обидно,осадок остался,больше ни ногой в этот пункт выдачи и другим не рекомендую
Светофор
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится магазин,цены тоже приемлимые
Столовая
Новороссийск · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Вкусно,но дорого,борщ 160 р для столовой