наталья к.
2
наталья к.
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mona
Лобня · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Добрый день! 06.01.2022 была в ресторане Мона с мамой на ужине. Это место, на мой взгляд, лучшее в Лобне: вкусно, красиво, спокойно. Но в этот раз столкнулась с тем, что при заказе свежевыжатого сока официантка не предупредила, что в бокалы сок нальют в двойном объеме. В итоге стоимость 1 бокала составила 660₽. Остался неприятный осадок.