Anna Zhi
5
Anna Zhi
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Нарцисс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приехали специально под время, а магазин закрыт, трубки не берут, подстава.
Ювелир
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2026
Работаю в этом здании, поэтому, увидев вывеску, зашла и сразу без проблем договорилась - решили вопрос с цепочкой. Николай очень оперативно всё объяснил и без лишних вопросов взялся за работу. В итоге решила сделать новую: сроки озвучивали около двух недель, но по факту всё было готово уже через 5–6 дней с учётом всех моих пожеланий. Я довольна! Рекомендую
Monoton
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Ходила к данному мастеру несколько лет, поэтому выводы основаны не на разовом визите, а на длительном опыте. Мастер самостоятельно отменила мою запись, уведомив об этом. После возвращения (с Дубая) я обратилась для повторной записи, однако получила ответ, что должна записываться самостоятельно через онлайн, хотя ранее было озвучено, что со мной свяжутся. Для постоянного клиента такая позиция выглядит как минимум непоследовательной. Отдельно удивила причина отказа в дальнейшей записи - мастер указала, что ей не понравилось отсутствие «вовлеченности» с моей стороны в период её отсутствия. Мастер записывал сторис с бассейна в купальнике и я должна была спрашивать как у нее дела - вот что мне написали. Считаю подобные ожидания от клиента некорректными и непрофессиональными: клиент приходит за услугой, а не для выстраивания личных отношений и проявления инициативы вне оказания услуги. Что касается качества работы: на протяжении всего времени были регулярные отслойки, из-за чего приходилось делать коррекцию каждые 10-14 дней. Это воспринималось как норма до тех пор, пока я не обратилась к другому мастеру. В итоге выяснилось, что при качественно выполненной работе покрытие носится значительно дольше без отслоек, сколов и дефектов. В совокупности - нестабильное качество услуги и странный подход к работе с клиентами. Не рекомендую.
Бьютисфера
Балашиха · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2025
Владелец солярия обязан соблюдать санитарные правила СанПиН 2.1.2.2631-10, где указано, что после каждого клиента поверхности кабины обязательно дезинфицируют. Это требование - законное основание для претензий и жалобы в Роспотребнадзор. Я плачу деньги что бы наблюдать чью то размазанную попу на стенах солярия?! Или пуфик с какими то испражнениями ? Фу! У меня обращение к владельцу, если вы не поставите человека на постоянную уборку ПОСЛЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА - я иду в санпин. Сама лично прийду проверить в неожиданный момент.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Боже, мы зашли перекусить и каждое блюдо было отвратным… на отвали приготовлено. Ну скажите, как можно испортить фунчозу? Переварить лапшу, накидать ВАРЕНУЮ отдельно курицу и добавить соус сказав что это wok? Там поварам вашим кто дал разрешение так готовить? А суп рамен что за очередная лапша ролтон поверх сваренных овощей? Ребят как можно было испортить такие легкие блюда? Ужасно долгая готовка, при том что все сварено по отдельности (в блюдах), куда время ушло? Вообще не советуют, удивляют своим непрофессионализмом и еще стоят работают спокойно Ужасно!
Бусел Кантри клуб
деревня Красный Огорок · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
4й год езжу с двумя питбулями, уже постояшкой считаюсь - таак приятно, если честно, что с собаками пускают. Номера,еда - выше всех похвал. В принципе отель себя полностью оправдывает во всем. Советую!
Заручевье
деревня Заручевье (Селищенское сельское поселение) · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Была тут последний раз примерно в 16 лет с родителями, сейчас мне 30 😁 - так душевно, тепло, уютно и такие приятные люди - спасибо 🙏🏽 мы довольным, жаль, что только две ночи 🥹
SenSip
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Господи! Я в восторге! И муж тоже, блаженство ☺️ Эмми и Чан 🤍
Голд наил
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Тааак приятно в этом месте, прям аура хорошая!)
Vow Jewels
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Меня обслуживала приятная девушка Елизавета, которая так вежлива в общении и с таким отношением к делу, что в самое сердечко! Спасибо за серьги, за такие деньги и такое настроение!