Аня С.
5
Аня С.
1
подписчик
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня на мастер-классе у мастера Анны. Все было понятно и интересно, слепили две милые тарелочки:) Спасибо!
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ххороший ресторан, ходим сюда на квизы, приятная атмосфера. Ньокки очень вкусные, рекомендуем. Нравится, что есть выход на балкон)
Грушенька
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2025
21.07.2025 пришли с подругами в кафе Грушенька. Еда вкусная, но отношение работающей там женщины убило все впечатление. Хамит посетителям, кричит на тех, кто там сидит. Мы с подругами сидели минут 5-10, пока был дождь на улице, доели еду и ждали, пока будет получше погода. Женщина лет 50-60 вышла из-за стойки и начала кричать, чтобы мы убрали за собой посуду. Мы сказали, что уберем за собой, как только будем уходить. Через пару минут эта же женщина накричала: «Девочки, вы меня не поняли? Убирайте все, это не зал ожидания», и дальше что-то в таком духе. Мы еще раз сказали, что уберем за собой, как только будем уходить, на что в ответ получили очередные крики. Когда убирали посуду, женщина также сказала, что мы себя не уважаем. В чем неуважение к себе, так и не поняли… До этого она также орала на другую девушку, которая просто закрыла дверь, т.к. на улице начиналась гроза. Возвращаться не хочется. Кринж
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень любим это кафе, ходим сюда с коллегами на обеды. Вкусные бизнес-ланчи и другие блюда, хороший интерьер и музыка, удобное расположение. Будем приходить еще!
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Утром или в обед (в общем в часы, когда многие приходят в магазин), всегда большие очереди и работает один кассир. Когда просят открыть вторую кассу - обычно особой реакции нет. Продавцы невежливые. Хожу сюда только потому, что магазин рядом с работой.
Зеленоградский краеведческий музей
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Март 2025
Интересный, небольшой, милый музей.