Л
Любовь Хуснетдинова
Л
6
Любовь Хуснетдинова
0
подписчиков
0
подписок
276,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Gtd
Ханты-Мансийск · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная транспортная компания.Был отправлен груз 2 апреля 2022 года документы были оформлены на половину не правильно Мной было написано один рай-он , они отправили в другой, р-он ,напором их заставила написать правильно номер дома.На ответ когда придет груз они ответить не могут.Звонишь по телефону трубки не берут, на хрена там сидить 4 человека и стоят телефоне, когда дозвониться не можешь? Звонишь на общий номер там автомат тоже сказать не чего не может сразу отключается. ЗА доставку было оплачено они еще просят что бы мы заплатили. Короче хреновая компания !!!!!!! Больше отправлять не буду через них, лучше дороже заплатить но что-бы было все доступно и качественно.А этой шараги нужно менять на опытных менеджерей и учитывать отзовы клиентов.
Нотариус Вахрушева Л. А.
Ханты-Мансийск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2021
Грубость хамство, у этого натариуса можно позаимствовать!!! Лучше с ним не встречаться. С таким отношением к людям отталкивает от общения с ней.
Монетка
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный магазин !!!! Обманывают покупателей брала фасованный сыр и по весу не соответствует , взвешивала на контрольных весах несколько кусков и все не соотвецвовали по весу.Цены не пойми какие на ценники одна цена на кассе другая. Ладно хоть возвращяют деньги.Продавцы не опрятные ,грязные да еще и хамят.Советую кто ходит в этот магазин проверяйте свои чеки не отходя от кассы и фасовку особенно сыры.
Центр государственных услуг Мои документы
Ханты-Мансийск · МФЦ
Сохранить
Август 2021
В МФЦ специалисты нормальные ,но при входи в МФЦ стоят два бугая такое ощущение что тебя шмонать будут и это не приятно. И не удобно один раз записался приходиш и еще раз нужно взять толон,смысл тогда записываться на госуслугах?
Речник
Ханты-Мансийск · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Магазин не плохой но цены сильно высокие как в Супермаркете.Хлеб и выпечка очень вкусные.
Медракурс Север
Ханты-Мансийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Очень хорошая клиника.Спасибо большое доктору Козловскому за его профессионализм.Всем советую эту клинику. Правда дороговато но в нашем ОКБ не чего не добьешься только всякую хрень назначают.А это врач от бога.
Экспресс-Авто
Сургут · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Май 2021
Ужасная компания.14 мая отправили груз в Екатеринбург и посей день а сегодня 28 мая груз не пришёл.Когда должён быть прийти 17 мая.Трубки не берут, дозвониться не возможно,да еще и врут на каждом шагу. В Манты-Мансийске говоря что груз уже в Екатеринбурге , а звоним туда нам отвечают что его там нет. Когда до звонились до директора компании оказалось что машина сломалась на трассе. Дак зачем ВРАТЬ. Эту компанию НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Кудесница
Ханты-Мансийск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2021
Сшила у них сарафан ужасно!!!! Ходила несколько раз на примерки ,и каждый раз что нибудь не правильно.Мастера то одна , то вторая .Заплатила 2,5 тысячи и ткань дорогая была, тепер висит одеть не могу.Не советую это ателье.В Аксамите есть ещё одно ателье СветЛана там профессиональные швеи.Сейчас к ним свои заказы отдпю.
Экспресс-Авто
Ханты-Мансийск · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Апрель 2021
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НА телефонные звонки не отвечают , трубки не берут .Для чего тогда пишут телефоны ? Не понятно.
Каспий-2
Чусовой · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Здраствуйте. 04.02. и 15.02. 2020 года остановились в этой гостинице т.к. по ходу движения нам так удобно. Сама гостиница с виду нормальная заходишь в гостиницу с начало нужно найти администратора что бы оформить номер, пока ищешь пройдет время и так с трассы усталый но номера ужасные двери не открыть не закрыть ключём, в номерах воняет потом и дальнобойщиками, полотенце после стирки стоят колом, а летом и постельное и полотенце влажные сделали замечание а нам в ответ ответили что негде бельё сушить и не успевают, в коридоре всегда полумрак видимо экономя свет.Wi-Fi подключить невозможно и он не работает . А уже про столовую говорить страшно,порции маленькие видимо на глаз наливают даже и 100 гр. нет а цены большие .И все не вкусно.Утром спускаешься чаю по пить они еще спят,а если разбудишь то недовольные все заспаны и злые. Чеки на руки Вам не дадут пока не спросишь .Общим не советуем эту гостиницу !!!!!! Будем искать другой вариант.