Надежда Сулимова
4
Надежда Сулимова
1
подписчик
0
подписок
10,3м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Farfor
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Заведение в начале своего существования всегда радовало - все было вкусным - и суши/роллы и пицца и цены!) Но сейчас это уже далеко не 5,0 - я так понимаю, что набрав аудиторию, Фарфор начал экономить на сырье, а, судя по изменившемуся качеству блюд - и на поварах. Если раньше пицца таяла во рту и умопомрачительно пахла, то сейчас основа из теста стала дубовая, в сырной пицце какой-то прогорклый привкус, а пепперони пахнет старым жиром. Так что наше семейство пиццу заказывает теперь в других местах. Несколько раз заказывали для бабушки том ям (попробовала она этот суп в первый раз именно в фарфоре и была в полном восторге). Вчера в очередной раз решили ее порадовать - приехало что-то вообще невразумительное... Вместо нежного розово-оранжевого бульона приехало что-то черного цвета с массой увядших шампиньонов. Кокосовое молоко, судя по виду, вообще забыли "положить" - блюдо было практически на одной воде, зеленого лука мы там не нашли, а креветки видимо умерли в свое время от старости( если раньше приезжал том ям с достаточно крупными и нежными креветками, то вчера были просто отвратительные - маленькие, скукоженные и жесткие. Перца было в избытке, тут не поспоришь - видимо решили заменить им все то, на чем сэкономили) Чтоб вы понимали - том ям мы заказывали не в первый раз и степень остроты всегда устраивала, но вчера это было настолько переперчено и вообще невкусно, что "суп" просто вылили в унитаз. Очень и очень жаль, к хорошему привыкаешь быстро, вот и мы привыкли, что фарфор - это беспроигрышный вариант, если захочется вкусняшек. Но, видимо, этот производитель скоро уйдет в небытие с таким качеством блюд, так что обращаем внимание на других, не столь экономных). Заказ # 41561276 - это том ям. Ранее пиццу заказывали много раз, но последний был # 41004067 - больше не стали тратить деньги. Дополняю отзыв!) Сегодня было продолжение этой истории! Позвонила девушка и милейшим голоском Настеньки из "Морозко" прощебетала, что работа над ошибками с персоналом проведена и т.д. и т.п., а в качестве компенсации руководство фирмы предлагает мне сертификат на 300 рублей!!! 300 Карл!!!! Когда тот же том ям, так "поразивший" нас в последний раз, стоит 509 руб. + доставка + испорченное настроение, которое вообще бесценно!)) От такой беспрецедентной щедрости я конечно была в полном шоке... Лучше бы уж вообще не звонили, чем так позориться! В моем понимании, если производитель хочет извиниться, он как минимум компенсирует стоимость предоставленного некачественного продукта, а хороший производитель - добавляет "плюшек" сверху. Но у фарфора вот так... 300 рублей)))) Как говорится - я думала, что это дно, но тут снизу постучали...
Поликлиника больницы скорой медицинской помощи
Тверь · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
В полном шоке конечно от нашего "бесплатного" здравоохранения) Вы знали, что к узким специалистам, например, эндокринологу, у нас существует некий "журнал"! Записываешься туда 30 июля, тебе звонят 1 ноября и говорят - вас записали на 13 ноября, 8.20! Ты им - простите, я ждала три месяца, я могу выбрать день? Мне неудобно 13 ноября, у меня на работе опа в этот день, меня не отпустят! А ничего подобного, отвечают вам! Идите лесом - либо 13.11 в 8.20, либо мы вас снова вносим в наш волшебный журнал еще на три месяца!!! Ну и все... это описание "сервиса" нашей поликлиники) С учетом того, что все это происходит на наши налоги... платим дальше(((
Газпром газораспределение
Тверь · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное обслуживание! Потребовалось поменять плиту в квартире. Милейшая дама-оператор записала нас на определенную дату и поинтересовалась, имеется ли у нас новый шланг для этой плиты. Естественно, как человек далекий от работ с газом, плитами и т.д., я понятия не имела - какой шланг, где покупать, что он вообще из себя должен представлять. Оператор оптимистично заявила, что если шланг от старой плиты целый, то и не надо ничего. Естественно, когда пришел мастер, оказалось, что шланг все же нужен( Название-размеры написал и свалил в закат. В этот день, само собой не вернулся. Звоню оператору второй раз, снова записываюсь... В назначенный день никто не приходит! Звоню на следующий день: "Ой, у нас столько заказов, все забито, теперь уже только на следующей неделе и то если вам повезет!" На вопрос - почему к нам все-таки никто не пришел, ответ был предсказуемым: "Ну не успели!" Почему заявка при этом обнуляется, а не переносится на ближайшую дату - вообще непонятно... Теперь вот ждем "на следующей неделе"... Сплошное безобразие! Услуга платная, но даже это не помогает уйти от ненавящивого советского сервиса! А если добавить к этому полную монополию данной конторы в этой области, то вообще какая-то безвыходная ситуация - мы не можем обратиться куда-то еще за данной услугой и от этой конторы получить ее тоже не можем!
Отделение почтовой связи № 170023
Тверь · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Девочки замечательные (конкретно имею ввиду отделение на Ленина, 37). Несмотря на копеечные зарплаты, всегда терпеливые, все объясняют даже самым трудным бабушкам. Но хотелось бы услышать мнение их руководства по поводу графика работы отделения... Для кого вы сделали работу этого отделения до 18.00??? Т.е. оно закрывается даже раньше, чем большинство потенциальных клиентов заканчивает свой рабочий день! Это просто издевательство какое-то!!!
HeadHunter
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Декабрь 2023
Пользуюсь сайтом с 2013 года, очень много серых контор конечно, пока отсортируешь, кучу времени убьешь. Конкретно по работе сайта - очень сильно раздражает, что практически перекрыта возможность написать плохой отзыв о работодателе - если зарплата черно-белая, а при увольнении кидают на черную часть, если есть задержки по зарплате, если заставляют постоянно задерживаться, выходить в выходные или работать во время фиктивного отпуска - это ничего писать нельзя, якобы это ж могуть обвинить в клевете! Ну а тогда какой смысл вообще в ваших отзывах? Сколько таких контор по любому городу - правдивые отзывы хотя бы сэкономили время у соискателей... Но нет, ХХ почему то выгодно скрывать эту информацию((