Оленька Лазарева
10
Оленька Лазарева
6
подписчиков
0
подписок
629,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
6
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошое место , приветливый персонал Мастер по маникюру Ершова Анастасия лучшая , делаю не первый раз ногти , все отлично , внимательная , вежливая , аккуратная
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Несколько раз в год посещаем данное место , ни когда не было нареканий , но сегодня впервые ушли очень недовольные , стейк был как резиновая подошва , жесткий и безвкусный , специй и вкуса ноль , очень удивил терминал на столе , что бы поиграть надо заплатить 200р, я крайне не довольна осталась , что платить можно только через него и он берет за все комиссию , за пользование терминалом 97р( сервисный сбор ) Что бы оставить чаевые нужно заплатить бешеную комиссию , с чаевых 530 р идет отдельно плюсом 120р комиссия ! Совсем что ли уже офигели ? Может еще за каждую салфеточку платить и спуск воды в унитазе ? Очень разочаровалась в данном заведение , скорее всего больше сюда ни ногой, хотя все дни рождения , годовщины ( как и сегодня пришли отметить с мужем годовщину ) тут сидим , даже тут мне муж предложение руки и сердца сделал , очень много теплых воспоминаний Жаль очень жаль , что испортилось место
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Хорошая табачка , вежливое обслуживание Из плюсов - рядом с метро
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала 2 скрининга в этом роддоме , кабинет 1, довольна очень узистом девушкой .все показала , рассказала , мужа разрешила позвать посмотреть , мое чудо в животе не давалась смотреть , вертелась сильно , без проблем перенесли узи , женщина что рядом с кабинетами сидит за стойкой , отдельная лапочка , вежливая , все расскажет и поможет , рожала тоже тут , очень довольна была акушеркой , хоть она и ругалась на меня , но по делу )) заведующие на 1 этаже и приемного отделения , огромная вас благодарность за внимательность , заботу , доброту и что входите в положение , приехала в рд со слезами , плохое ктг в жк, в приемном завидущая меня успокоила, ласково общалась . Вообще весь персонал Ган первом этаже где палаты и родильное , очень внимательные и добрые , очень аккуратно ставили катетеры и делали уколы , только женщина , что в выходные еду разносила , злая и ругалась на нас , не давала нормально покушать , торопила и кричала , что ей надо домой . Авард один , за вторым только сюда и только к Дубовой Н.Г. И Любич Н.И. Еще раз напишу отдельно благодарность большая Рябовой С.Г. И Демину О.И . Спасибо за нужные слова
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Со сменой директора ( давно ) Стал любимый магазин Всегда чисто , аккуратно все Ценники во время меняют , тухляка нет Персонал это отдельная статья этого магазина Всегда приветливые , подсказывают по акциям , помогают Люблю сюда ходить !
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2024
Кто придумал сделать магазин на -1 этаже и только с эскалатором явно не умный человек В магазин с коляской после операции не возможно попасть Вечно очереди , все долго на кассе Работает только одна касса в час пик
Суши шоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Испортились , суши разного размера , разваливаются , шапка сырная из самого дешевого сыра , лежит как булыжник , на вкус странные , в описание не было сказано , что курица будет копченая ! Не вкусно вообщем Из плюсов быстрая доставка и вежливый курьер
ГКБ имени С. С. Юдина, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Сбежала от туда в другую жк при первой де возможности
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место , есть где отдохнуть , покушать и заправится , рядом даже есть место для выгула собак
Лукойл
городской округ Арзамас · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Пока только есть пару колонок чисто заправится , полноценного здания еще не построили , ждём )