марина жженых
7
марина жженых
0
подписчиков
0
подписок
363,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Папирус
Барнаул · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший отдел,всем советую.Продавец доброжелательная,всегда посоветует как лучше сделать фото или ксерокопию.Цены здесь очень привлекательные,совсем все не дорого.Постоянно туда обращаюсь и всегда ухожу довольная,все делается качественно и быстро.
Отделение почтовой связи № 656067
Барнаул · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Плохо,что нет доставки посылки домой.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Очень и очень хороший магазин,всегда все свежее,персонал всегда поможет,большой выбор товаров и цены не большие,дешевле,чем в мария ра
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительный магазин!Сегодня купила лаваш-он с плесенью! Ценники есть не везде. На некоторые товары написано,что акция-продают со скидкой,а касса отбивает по полной цене.Не все смотрят чеки,просто обманывают людей!На кассе постоянно очередь. Не советую ходить в этот магазин.
Иероглиф
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень понравилось! Роллы были просто супер,десерт-пальчики оближешь,официанты очень приветливые,интерьер красивый,начиная со входа. Молодцы!
Корма
посёлок Нагорный · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2022
Очень хороший магазин!брала там корм для куриц.Большой выбор для всех животных-для собак,кошек,кроликов,куриц и т.д.Продавцы вежливые,могут посоветовать ,что брать,быстро обслуживают,очереди нет.У кого есть животные очень советую этот магазин👍
Отделение почтовой связи № 659300
Бийск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
31 декабря не могла получить посылку,закрылись в 14 ч. Я понимаю,что укороченный день,но не на столько же,можно было работать до 16 ч.
Fix Price
Бийск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу туда часто. Нравится,что в одном месте можно купить все-от иголки до мебели,и продукты есть и хозтовары,всем советую ходить туда.
Бэлла
Бийск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошо и не дорого делают ногти.расположение очень удачное-около остановки,девчата всегда приветливые.покраской волос и стружкой осталась довольна. А еще там замечательный косметолог.
Invitro
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Если кому-то надо сдать кровь советую ходить туда.девчата там просто профессионалы,все делают быстро,аккуратно и совсем не больно.весь персонал доброжелательный,никогда не грабят,все объяснят,спасибо им.