Anna K.
5
Anna K.
1
подписчик
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ФотосалонЪ на Троицкой
Великие Луки · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
две звездочки только за то что персонал негрубый и скорость. Что касается фото на документы - никогда сюда не обращайтесь, если вам не положить на то, каким вы будете в документах. Заплатила 150 руб. за опыт . негативный, но все же опыт
Краснодарский парень
Майкоп · Бар
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Это были самые вкусные бургеры в моей жизни. До свидания!
Замок
Шахты · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Остановились проездом в феврале. Сам отель отличный, уютные чистые номера, очень вежливый персонал, есть своя парковка и очень вкусное пиво :) Без лифта тяжеловато переть чемодан на третий этаж. В ресторане тихо поужинать уставшим туристам не получилось – попали на какую-то разбитную пафосную вакханалию со стробоскопами и громкой музыкой "на любителя". Но нпверное там так не всегда. Выручил рум сервис. Все приготовили быстро, а главное вкусно!
Начни с цветов
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятный цветочный магазин. Все аккуратно, со вкусом, большой выбор свежайших цветов. Есть даже самые необычные, которые в других магазинах даже не встречала. Зашла просто познакомиться с ассортиметом, а ушла с нежным букетом пионов, удобрением для моих домашних цветочков и чашечкой каппучино :)) Большое спасибо Григорию за улыбки и эстетическое наслаждение :) ребята молодцы — сразу видно что любят свое дело!
La Familia
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхом в целом остались очень довольны. Останавливаюсь в этом отеле уже второй сезон (начало мая), из-за плюсов, которые точно перевешивают минусы. О них ниже. Из плюсов: очень удобная транспортная доступность, низкая проходимость и поэтому мало людей, номера чистые уютные, отзывчивый админ да и весь персонал, своя небольшая, но очень приятная территория, близость к морю (спишь почти на пляже, море приятно убаюкивает все ночь), полы с подогревом!, сантехника работает исправно, в номере чайник, на этаже утюг с доской, удобные балкончики - приятно наслаждаться закатом сидя в удобном кресле и попивая чай, обернувшись в пледик; удобные кровати. Минусы, за которые все-таки минус звезда: окружающая действительность (разруха российского юга), нет вообще никакого питания и возможности что-то приготовить - все приходится покупать в магазинах или питаться в кафешках (что в принципе вкусно и разнообразно, еще и доставку в отель можно заказать), плохой wifi, оплата нал; из-за того что отель расположен в тихом уголке, вечером слышно все что происходит на улице и если на территории кто-то тусит, то ни админ отеля, ни вы с этим ничего не сможете сделать - только бананы в уши. Нет пляжа, в поисках красивого и удобного места для прогулок вдоль моря приходится уходить, а лучше уезжать (благо ласточки ходят очень удобно и исправно). Но с этими минусами, если они непринципиальны, можно ужиться. Приеду ли сюда еще раз? Не в сезон однозначно! В общем и целом прекрасный вариант для спокойного уютного отдыха у самого моря. В разгар тур сезона не проверяла.
Punch & Judy Pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная музыка, великолепный коллектив, душевная атмосфера! Пришли в вскр, приняли, согрели, накормили, напоили настоечками, уходить не хотелось. Но завтра на работу...
Coffeeshop company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Все очень вкусно! Попробовала тыквенный суп, роллы с курицей и шоколадно-апельсиновый пирог - все сочное и приятно сбалансированное по вкусу. Чаи - отдельный кайф :) Уютно, душевно и с видом на пешеходную улицу.