Светлана К.
10
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
560,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Всегда быстро, аккуратно,, грамотно, чисто ожидания не больше 10 минут, всегда делаю предварительный заказ . Персонал вежливый. Очень рекомендую данное медицинское заведение.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Обычный сетевой магазин., Всё необходимо е для еды можно приобрести.,Рекомендую
Пятёрочка
городской посёлок Кузнечное · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный сетевой магазин. Хороший богатый ассортимент продуктов и необходимых товаров. Очень нравится. Рекомендую.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент. Доступные цены. Рекомендую.
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
СитиМолл. Заказали обед. Суп Гаспачо (очень вкусный. Паста Аматричиана…. бекон слипшимся куском, холодный. Уже в третий раз разочарование.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Очень приятная девушка Петрова Елизавета ( извиняюсь, если ошиблась с именем). Тактичная, вежливая, спокойная, ответила на все интересующие вопросы.
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Отличное место 🤩. Каждый найдет для себя, что хочется (продукты, еда, одежда) . На любой вкус и возможности.
Italiani
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Потрясающе вкусная еда. Очень часто делаю заказ в это ресторанчике. Обожаю всю пиццу и безумно люблю пасту. Завтракаю по выходным чаще всего закусками. Но вот уже второй раз разочаровывает ПОДАЧА паштета из цыпленка с вишнёвым компоте (зачем подсушивать хлеб, а потом класть его в «лужу» кампоте??? Пока несёшь блюдо до столика, получаешь размякший до жути хлеб на котором почему-то уже разместился паштет. Я сама в состоянии его намазать на хлеб, а потом обмакнуть в компоте. Полное не соответствие (фото подачи на сайте)😞.
Оптика 21 век
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Тихое, просторное, уютное кафе. Кофе ☕️ вкусный. Выпечку каждый может выбрать на свой вкус.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Радует, что рядом с домом. Очень не плохой ассортимент товаров и продуктов. Сотрудники молодцы, поддерживают чистоту и отслеживают не качественный товар.