Павел Ломакин
5
Павел Ломакин
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Рэбрык и Драник
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшие ребрышки в Минске! Нежные, сочные, безумно вкусные! Сотрудники заведения крайне приветливые! Отдельно хотелось бы отметить хозяйку этого уютного заведения Екатерину☺️ очень приятный и общительный человек . Не смотря на то что время работы подходило к концу, нам пошли на встречу и вкусно накормили и дали насладиться вкусным минским пенным! Спасибо было крайне приятно, удачи Вам…не теряйте марку…будем советовать вас всем!
Экополимер
посёлок городского типа Полотняный Завод · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший коллектив:)