Евгения Г.
11
Евгения Г.
1
подписчик
1
подписка
768,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
52
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Большой выбор свежих цветов!!! Красивые букеты!
Garmin Aatown
Москва · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2025
Понравился магазин, уютный. Продавец помог с выбором, приятный в общении! Часы куплены, очень нравятся!) спасибо
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Эстетически красивый ресторан во всем! На обед не попали- было забронировано всё, после 21:00 удалось насладиться кухней. Проблема с парковкой. Ресторан рекомендую!
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Большие очереди (в это заведение по всему городу), персонал хороший, шустрые, приветливые. Еда на твердую 4. Здесь понравилась терраса, вид отличный!
Драники Гародня
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень маленькое кафе, ажиотаж большой, заказ ждать долго, цены средние. В принципе вкусно и сытно. Особенно понравилось их мороженное (брали кедровое и клубнику).
Сосны
Каменюкский сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2025
К сожалению в день нашего приезда работало только это кафе, поэтому ажиотаж был дикий, официанты не успевали. Места очень мало, внутри душно! На улицу суп не заказать тк выдают одноразовые контейнеры. Чуть перекусили, еда средняя.
Беловежская пуща гостиница №2
агрогородок Каменюки · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Простой номер без изысков. Преобладает дерево! Кровать очень удобная, раскладной диван поживший. В номере холодильник, чайник, чайные принадлежности. В общем укомплектован! Завтрак очень плотный, 3 варианта. Пельмени для меня сомнительный завтрак, однако дочка и муж выбрали именно его) Еда простая, домашняя нас более чем устроила! Воздух здесь великолепен! Отель рекомендую
Сухоруковъ
Брест · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличная кухня! Интерьер спорный) В Белорусии были в Бресте, Гродно и Минске, ответственно заявляю- здесь самые вкусные драники!!! Ресторан рекомендую!
Виктория&Спа
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель-разочарование. Приехали сюда на 2е суток семья с ребенком. Отель совсем не дешевый, однако здесь вас не ждут. Ресепшен максимально отстранён, замученный и безразличный персонал, который не пытается приветливо разговаривать и тем более рассказать об отеле (исключение составила девушка с рыжими волосами, извините не запомнила имя, очень милая). У нас изначально был забронирован номер с доп местом для ребенка- заходим в номер, дополнительной кровати нет. Звоню- обещают принести. Прошел час, ничего. Снова напоминаю о себе. К великому счастью, по возвращению в номер вечером кровать появилась. При этом спросив сразу на ресепшен принесли ли в итоге- глаза закатились до мозжечка… попались надоедливые гости видите ли! Полотенце 3его тоже не предусмотрено, нужно просить. То есть я плачу 33 тыс руб (рф) за 2ое суток чтобы комфортно отдохнуть и выпрашиваю то, что итак положено и по какой-то причине (мне не ведомой) отсутствует. Полагалось одно посещение Спа-комплекса, о котором тоже спрашивали на ресепшен заранее. Приходим, нам говорят: «где ваше приглашение?!». А нам его не давали вообще-то и речи о нем не было. Нас было хотели отправить восвояси, но тут мои нервы от такого «сервиса» начали закипать и после одного «крепкого» слово нас пропустили с одолжением… И да, полотенце вам не дадут-своё несите, а потом им же в номере вытирайтесь. В номере ужасно темно, просто катастрофически не хватает света! А утром мы поняли почему- потому что пол грязный. Холодильник-бар имеет температуру комнаты, на большее не рассчитывайте. Завтраки без изысков, но хорошие. Поднялись на верхний этаж посмотреть вид из окна, там оказался банкетный зал. Нас прогнали со словами «сюда гостям нельзя», на секундочки там не было банкета. И да, никто ни о чем не предупреждал, что оказывается перемещаться можно только по отпределенным местам. Подушки ужасные, наполнитель скатался и это очень чувствуется. Wi-fi работал примерно 5 мин, больше не работал от слова совсем. Сигнал одно деление. Из хорошего-утюг с гладильной доской на этажах, очень удобно. Кондиционирование работает хорошо. Весь отель словно с претензией, однако сервис совсем не дотягивает даже до 3*. Приехав впервые в Минск - отель сразу подпортил настроение! Это отель в который больше никогда не вернешься. Администрация обратите внимание на сервис своего отели пожалуйста!
Статус
Брест · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель понравился! Очень просторный и стильный номер. Особенно хочется отметить освещение, спасибо большое, что здесь оно яркое!!! Это первый отель в котором потрясающее освещение номера! Постельное, полотенце, подушки, матрац- всё отлично! Минус в доп месте для ребенка, матрац ужасный, пружины или каркас по всему спальному месту!!! Подумайте о детях, закупите нормальные! А так, рекомендую отель!