Н
Наталья К.
Н
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КлимТэк
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2020
Вчера приезжал мастер на плановое обслуживание кондиционера, Максим И. Сделал все аккуратно, уверенно, профессионально. По ходу работ отвечал на вопросы, давал советы, рекомендации. Все устроило и понравилось. В целом компания произвела благоприятное впечатление: и общением с менеджером Оксаной, и работой мастера, и ценами. Ничего лишнего предложено не было. Предполагаю в дальнейшем обращаться только к ним.