Ирина Любимова
4
Ирина Любимова
0
подписчиков
2
подписки
12,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Кругозор
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Была в санатории в августе 2025. С первых минут пребывания в нем чувствуешь заботу всего персонала. Питание, очень зеленая, с большим вкусом оформленная, территория, лечебные процедуры - все на высоком уровне. Столько положительных эмоций... И немного о грустном: выбирала санаторий в том числе и по наличию в нем бассейна для плавания. А вот с этим у меня не сложилось. Бассейн перегружен настолько, что плыть почти невозможно. Людей в нем очень много, и взрослые и дети вперемешку. За порядком в нем никто не смотрит. Дети прыгают с плечей родителей, ныряют под водой. Боишься, чтобы не прыгнули тебе на голову или не вынырнули под тобой. Может стоит сделать отдельные группы с детьми и группы взрослых для плавания? Ведь всё-таки безопасность должна соблюдаться. И уменьшить немного группы в бассейне . На территории есть еще один открытый бассейн, но там, к сожалению, несмотря на объявления о запрете прыгать в бассейн, и дети и некоторые взрослые прыгают с бортика, и опять же персонал на это не обращает внимания. С одной стороны персонал можно понять, что они не хотят сорится с родителями, но ведь это только до первого несчастного случая.. Так что администрации есть куда стремиться для улучшения условий отдыха и повышения безопасности. А в общем, огромное спасибо за такие замечательные условия отдыха и лечения, за интересные вечера, очень вкусную еду. За доброе отношение. За такую красоту на территории...
Сад Ивана Фомина
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Если бы еще в парке были бы грамотные сотрудники, отвечающие за зеленные насаждения, было бы на порядок лучше. Каждый год что пытаются сажать, но никто за этим не ухаживает, только иногда стригут газоны. Цветники, где были высажены розы, вИдимы только по зарослям сныти, одуванчиков и других сорняков. Очень жаль погибающие растения, а в администрации района почему не интересуются закопанными, в прямом смысле, огромными деньгами ( ведь не свои же), а стоимость этих растений далеко не маленькая. Деревья, посаженные не так давно, засыхают. А на днях посадили маленькие красивые елочки, но к сожалению, при таком уходе, и они скоро засохнут.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый плохой магазин в сети. В коллективе давно необходимо поменять руководителя, т.к. большая часть работников абсолютно не соответствуют своим обязанностям. Хамство и грубость, полное отсутствие эмпатии и уважения к своим покупателям. Как не придешь, при входе стоит и треплется по телефону самая грубая из них блондинка-продавец, или она же где то болтает с приятельницами о личных делах.