Л
Лена Я.
Л
5
Лена Я.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Чародей
Минск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хожу на педикюр к Валентине! Очень хорошо делает! Сходите - не пожалеете, очень приятная девушка 🎀
Пусан
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мне понравилось, брали пот-хот, интересно. На любителя))
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Блюда, персонал, интерьер все на высшем уровне! Очень вкусно! Удобное расположение, только попасть тяжеловато)))
Лодэ
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Мед персонал очень хорошие, грамотные специалисты. Но что касается организации работы…😥😥 Оставляет желать лучшего. Чтоб получить результат анализов надо пройти шесть кругов Ада 👹👹👹. Чтоб поменять букву в адресе эл.почты нужно сорваться и мчать в мед центр на всех парах, чтоб открыть доступ к анализам в приложении нужно опять мчаться в это учреждение! Спасибо! Анализы теперь коммерческая тайна ЛОДЭ! Но помните, каждый ваш клиент имеет право на доступ к своей медицинской информации, а отказ или затягивание выдачи результатов — это нарушение прав пациентов! А если пациент не успеет доехать до учреждения? Че делать то?? Надеюсь больше не придется к вам обращаться за оказанием мед услуг!
VipArenda.by
Минск · Жильё посуточно
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное чистое уютное жильё! Удобное заселение, быстрое решение всех возникающих вопросов. Удобнейшее расположение, наличие в квартире всего необходимого для временного проживания, вид соответствует фотографиям. Благодарим от души!❤️
Лаванда51
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
1 декабря купила композицию из цветов, очень понравилась, с медведем, покупала в подарок, очень, интересная композиция, цветы свежие, очень очаровательная флорист, помогла с выбором, спасибо большое Ирина! Побольше бы таких специалистов как Ирина, моя дочь очарована этим произведением искусств, больше бы таких специалистов в нашем городе!
БайБык
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ресторане с коллегами на проф.праздник, я как организатор искала заведение, выбор пал на быка, мясо, внутри зелень, красота, новое место. Ну так мои надежды еще никогда не рушились.. Бутафорская зелень вся пыльная, от одного взгляда чихать хочется. Персонал это вообще отдельная история. Будьте готовы, что девушки-официантки забудут принести несколько блюд из заказа, с алкоголем все интересно обстоит))) Весь вечер у официантов сыпались приборы, у посетителей хватали тарелки еще с недоеденным блюдом. Ну по еде было очень вкусно, что да то да. Но никому не посоветую
Возера
деревня Никольцы · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не смогла промолчать. Прочитала отзыв об услуге дог Френдли, плохом обслуживании и отсутствии блюд в меню! Так вот могу сказать вам так! Я отдыхаю уже не первый раз в усадьбе «Здоровей» и естественно, ресторан «Возера» - это наш главный товарищ, который кормит нас на убой. Я езжу с разной периодичностью с момента открытия ресторана, и явно вижу успехи. Никогда не звонила, не предупреждала и никогда не нарывалась на отсутствие блюд, а тем более плохое обслуживание. Душевные ребята, атмосфера как дома, вкусно как у мамы! А вопросы по цене ответ простой, каждый ездит по своему достатку. Мы должны радоваться, что в этой курортной зоне, есть люди, которые ее развивают! Я желаю Вам благодарных гостей, развития, и только вперед!