Светлана Юрьевна
5
Светлана Юрьевна
0
подписчиков
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Гулливер-2
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2021
Солидный бизнес-центр. Езжу сюда делать снимки зубов. Классные, бездумные лифты.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин. Удобно расположен, рядом с домом, чисто, хорошее обслуживание.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Норм магазин, но на кассе иногда сидит тетка, которая постоянно хамит. Уже несколько раз портила настроение, все остальные очень дружелюбные и приветливые.
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2021
Нормальный, стандартный ТРК. Здесь находится гипермаркет Hoff, люблю по нему бродить.
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2021
Хороший парк! Чистые газоны, удобное расположение от метро.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
Иногда бывают большие очереди, а так сотрудники вежливые и приятные.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Пункт выдачи маленький, но вполне уютный. Два раза забирала, были разные операторы. Обе доброжелательные, помогли открыть товар и проверить внешний вид и комплектацию. Осталась довольна, буду заказывать ещё.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Отличный пункт выдачи! Часто им пользуюсь, сотрудники всегда вежливые, много примерочных!
ТекстильТорг
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Август 2021
Данное место оставило у меня самые негативные впечатления! Их сайт завлекает низкими ценами и наличием. Звонила, уточняла, по наличию оверлока, забронировала. Приехала, прождала 40 мин. оказалось, в наличии нет. И что я не первая таскаюсь за этим оверлоком к ним. Оверлок плохой, снят с производства и, вообще, только за фирму переплачивать. И начала впаривать мне другой, который был у них. Уехала злющая, целый день стояла в пробках туда- обратно из пригорода, бензина сожгла бак, промокла, единственный свой выходной потратила и осталась с нерешенным вопросом. Зла просто не хватает! А на сайте у них так и висит эта модель в количестве «много»!
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2021
Меняла подклад на кожаной куртке. Очень аккуратно и быстро сделали, и женщина приятная. Рекомендую. 👍🏻