Алёна Щербакова
4
Алёна Щербакова
2
подписчика
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Смак 5
Тюмень · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Заказ был оформлен заранее, за сутки! Во время не выдали заказ! Одна духовка у них всего лишь, для чего тогда принимают заранее заказы?! Ведь не просто так делают заказы заранее, к определённому времени. Отношение хамское к клиентам. Ведь знаете что перед праздниками всегда ажиотаж, готовьтесь заранее!
Автомойка Большая
Ишим · Автомойка
Сохранить
Август 2025
29 августа в 16:30 приехала помыть машину. Отказали по непонятной причине, совершенно свободные боксы. Очереди нет! По записи тоже нет никого! Очень жаль, видимо у мойщиков большая зарплата и они не заинтересованы заработывать.
Южное
Рафайловское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Были на мероприятии в этом месте, локация красивая, а вот содержание номеров это просто ужас! В санузле кран "отремонтирован" малярным скотчем, "гардины" держались на перекладинах на "честном слове", в самих номерах затхлый запах, матрацы старехонькие. На территории стоял ужасный запах навоза, территория не ухоженная. В общем, второй раз туда не поеду, и ни кому не советую.
Катюша
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Уютная атмосфера, а самое главное девочки мастера своего дела! Руслана- вы профессионал своего дела! Рекомендую
Mybox
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Первый раз решила воспользоваться доставкой в данном заведении и впечатления ужасные! Оформила заказ через приложение, прождав 1 час поступил звонок от оператора о том что лапша нужного нам вида закончилась и попросила сделать замену. Хорошо заменили, но при этом мой заказ был отменён и отправлен в конец очереди, оператор не предупредила, что время ожидания будет увеличено! Прождав доставку 2часа от начала оформления заказа выяснилось, что ещё 1,5 часа нужно ждать. Я в шоке это мягко сказано. Не рекомендую!
Brunch
Тюмень · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Ужасная служба доставки, при приеме заказа оператор уверила что заказ будет доставлен в промежуток времени с 12:00 до 12:30, т к. Я просила привезти к 12:00. В итоге обед закончился, а доставки так и нет!