Андрей
14
Андрей
0
подписчиков
1
подписка
680,3к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
5
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Это треш, работают малолетки. Орут. Матом ругаются. Ничего найти не могут.
Кебаб-стейшн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаверма 🌯
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Раньше зал был нормальный. Сейчас это кошмар. Когда не прийди все время тьма народу везде в очередь. На парковку не заехать. Очень много тренажеров сломано. Я насчитал 9 штук короче я разочарован полностью. Пожалел что купил абонемент.
Музей Усадьбы Богословка
Свердловское городское поселение · Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень крутое место. Я впечатлён. После посещения церкви как то легче стало)
Luna
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Январь 2025
Все супер, был первый раз. Получил удовольствие от массажа. Флоатинг сначала не понял, первые 10 минут были смешные чувства. Но потом получилось отпустить все эмоции и мысли. Я отключился и получил удовольствие. Спасибо
Весёлая Затея
Мурино · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Магазин супер, не первый раз закупаюсь на праздники здесь. Продавец Елена просто супер, сделала мне супер композицию из шаров. Даже сам не ожидал что так круто получится! Спасибо.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Крутая пекарня, очень вкусно. И ребята продавцы такие веселые, и доброжелательные. В любое время всегда есть продукция. Люблю эту пекарню.
Калинка
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Кормят вкусно) по домашнему!)
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2022
Пионовидные розы все разваливаются. Очень не доволен.
Шашлычная № 1
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шашлык полуготовый, нам может такой попался! Был сыроват( пиво брали нефильтрованное- как будто было выдохлось. Еще и подают его в пластиковых стаканах, до стола надо нести самому!))) короче треш а не кафе.