Анна Т.
4
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Аура
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Есть места, после которых ты не просто отдохнул, а будто заново собрался. Студия «Аура» Марии Трубиной — именно такое место. Это были три часа, в которых про меня действительно думали, заботились и чувствовали, что нужно именно мне. Сначала расслабление в бочке, потом массаж — глубокий, внимательный, с проработкой каждой клеточки тела. А в завершение — работа с головой, после которой будто отпустило всё, что держало последние недели. А отпускать было что. Последние два месяца я работала практически без выходных, по 12–14 часов в день, в постоянном контроле, который уже не выключался даже ночью. И вот за эти три часа я снова почувствовала, что могу дышать глубоко. Что я есть. Что тело — это не просто «функция», которая должна выдерживать нагрузку, а место, в котором можно жить, отдыхать и чувствовать себя живой. Это одно из лучших мест, где тело получает настоящую любовь, внимание и заботу. Сразу после процедуры я поняла, что хочу подарить эти ощущения мужу, и уехала домой уже с сертификатом для него. Мужу тоже очень понравилось — он сказал, что это лучшее лекарство после тяжёлой рабочей недели. Теперь я искренне считаю, что каждому человеку стоит хотя бы раз испытать это состояние. И с большим удовольствием дарю своим близким поход в «Ауру». Спасибо за такое бережное, глубокое и очень человеческое место. Сюда точно хочется возвращаться.в
Баня Место силы
село Егорий · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Настоящее место силы, уединение с природой! А самое настоящее волшебство происходит в бане благодаря великолепной пар-мастерице Марие. Она умеет расположить даже самого занятого мыслями трудоголика к расслаблению, помогает снова почувствовать себя и свое тело, отпустить мысли и услышать свои истинные желания! Такая перезагрузка необходима минимум раз в месяц!
Frisson coffee
Майкоп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная кофейня с уютной атмосферой и вкусным кофе. Одним из лучших в городе
Лицей № 21
Иваново · Лицей
Сохранить
Декабрь 2021
Выпускница 21 лицея, училась в нем с 1 по 11 класс, с огромным уважением и благодарностью вспоминаю весь преподавательский состав, и условия для обучения! Потаили деловой стиль и эстетику в образе, как девочкам, так и мальчикам, стремление к лучшему и к победе во всем! С 8 класса мы участвовали в гаагской модели ООН, конференции проходили как на площадке нашего лицея, так и в других городах и даже странах, учились преодолевать языковой барьер, обсуждая серьезные мировые проблемы и пути их решения! Да, порой было сложно, много задавали и много спрашивали, зато дальше в жизни было уже гораздо легче, так как нам привили умение учится, развиваться и достигать своих целей!