Евгения Кос
3
Евгения Кос
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
БулкаХлеба
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Я просто в восторге от пирога с вишней! 😍 Попробовала кусочек, и не устояла купила целый, смеои с семьей за обе щеки) Он безумно вкусный, такого я ещё никогда не ела! Начинки ооочень много, насыщенная, с идеальным балансом сладости и лёгкой кислинки. Тесто нежное, песочное очень вкусное. И самое приятное цена супер! За такое качество и количество начинки это просто находка. Теперь я официально не могу жить без этого пирога 😂 Буду возвращаться за ним снова и снова! Спасибо персоналу за эту вкусняшку, девочки всегда приветливые, уюиное место! Мле любимое 😘❤️‍🔥