Кристина Ч.
2
Кристина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптимисты
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз решили посетить ваше заведение и остальное разочарованы. Перед посещение за 40 мин позвонили и забронировали столик на 4 человек желательно у окна . Хостес подтвердила , что как раз есть такой столик . Мы в предвкушении выехали . Какого же было наше разочарование когда нас садят за столик в углу зала у кухни . На наш вопрос как же так , хостес говорит что столик у окна заняли так как они пришли раньше нас 😱хорошо, сели там куда посадили . Далее сделали заказ , 3 горячего и закуска . Официант не уточнив приносил блюда по готовности , все таки думаю что такие моменты нужно уточнять . Не очень приятно когда один сидит ест , а другие слюнки глотают. Ну и в завершении дочери в пасте 4 сыра попался кусок пластика 😳… хорошо что его она не проглотила , только оцарапала небо . Администратор в данной ситуации предложил или убрать из счета данное блюдо или переготовить . Конечно мы выбрали переготовит его , так как ребенок остался голодным . Каково же было мое удивление что в данной ситуации , ребенку не предложили даже какой- то извинительный комплимент …. Решение данной ситуации администратором ужас . Больше к вам не ногой