Надежда Чувьюрова
8
Надежда Чувьюрова
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
17
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ходим в это кафе много лет. Все нравится , минус один . Раньше мясо когда заказываешь разных видов ( сет ) был на тарелке , которая всегда была на подогреве . Пол года назад ситуация поменялась , теперь заказываешь огромную тарелку и через час уже все остыло. А раньше было хотя бы тёплое , из за подогрева . Прошу вернуть эту услугу . В остальном все хорошо
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Чистый , уютный магазин рядом с домом. Хорошее обслуживание
Центр крестьянской торговли
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, всегда свежие фрукты и овощи, большой выбор. Хорошее обслуживание
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Была два раза. Минус, что очередь в коридоре и нет мест даже куда сесть. Все толпятся . Но в целом обслуживание хорошее и качественное.
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место. Часто летом ездим на велосипедах с Зеленогорска и всегда по пути заезжаем в Токио. Хорошее обслуживание, вкусная еда , напитки . Летняя терраса достаточно большая. Есть пледы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом удобно , что рядом с домом Персонал приветливый. Заказы приходят целые. Но в примерочных не всегда чисто . За это минус 2 звезды.
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
По сравнению с тем , что было раньше стало уютнее. Сделаны разные скамейки, для детей развлечение , качели. Но люди туда ходят разные и бывает, кого только не увидишь
Райвола
городской посёлок Рощино · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютная атмосфера. Бассейн чистый, есть лежаки, вокруг красивая природа . Бар работает. Сауна хорошая .
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее место рядом с домом. Но из еды нравится не все. Как то брали бургеры . Я считаю они не стоят 600 рублей, так как ели и в других заведениях. Намного лучше. Также пасту , совсем не понравилась . Но можно поесть шаверму на тарелке, вкусные колбаски, гренки )))) в целом приятная обстановка. Вежливые официанты.
Lasserok
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хожу на лазерную эпиляцию. Все чисто, уютно. Сама процедура для меня в целом не болезненная. Приятный персонал. Адекватные цены. Рядом с домом. Мне нравится. И самое главное есть эффект от процедуры. Я довольна )