Анна Дутшук
10
Анна Дутшук
3
подписчика
1
подписка
482,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
38
Каза
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Долгое ожидание заказа. Еда не самая лучшая, необоснованно дороже других заведений Бреста с национальной кухней. Цена-качество не соответствует. На один раз заскочить покушать можно конечно, но не более.
Гагарин
Брест · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень классное заведение!!! Вкусная еда! Интерьер ОГОНЬ! Атмосфера КОСМОС! Мы приезжали в Брест из Тулы и в следующий раз когда приедем, то обязательно ещё вернёмся в это заведение! Спасибо за гостеприимство! ❤️
Добрый доктор Н
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужно было пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения, поехала в эту клинику, парковки нет!!!!! Совсем! Сделав несколько кругов по району))) нашла местечко. Поднялась, очередь в регистратуру УЖАС! Хорошо, что есть другие клиники, где нет проблем с ПАРКОВКОЙ! и нет очередей! Цена везде 800 руб за справку.
Морские прогулки
Геленджик · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2025
Это что-то невероятное! Просто пушка, бомба, огонь!!! Сегодня 22 августа мы 2 часа наслаждались плаванием на яхте с красными парусами "Пегас", открытое море, красивые виды на бухту и скалы! Остались самые лучшие и незабываемые впечатления! На борту была приятная, уютная и дружелюбная атмосфера между нашей компанией и капитаном яхты! Вся поездка прошла на позитиве и приятном общении! Спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую яхту"Пегас"! Вернёмся в Геленджик и обязательно ещё поплаваем☺️
Wildberries
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Наведите порядок! Такого СРАЧА не видела не в одном ПВЗ! Проверить заказ негде! Все завалено товаром! Везде коробки! Бедные сотрудники, искренне жаль их, ведь в таких условиях работать КОШМАР просто! Владельцу ПВЗ нужно помещение со складом побольше, чтобы товар не заполнял примерочные и общий зал! Там три человека и уже не разойтись, *опа к *опе, просто дикий ужас!!!!!!😱
Консультант
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
9.02.2025г. 31.01. записалась на прием к дерматологу (Новичкова Анна Геннадьевна), Записалась в этот же день утром, в 9:40 зашла в кабинет. У меня была жуткая сыпь по всему телу, просто обсыпало так, что я на себя похожа не была, врач даже не встала из-за стола, чтобы осмотреть, просто сказала раздеться, я объяснила, что вечером обсыпало непонятно на что, был поставлен диагноз ОСТРАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА. Назначено лечение: капельницы с преднизолона 1р/день супрастин уколы 2 ампулы внутримышечно перед сном 7 дней, таблетки фексадин 1 р/день утром, фенистил-гель или контразуд гель. Анализы: общий крови и иммуноглобулин Е. Пошла сразу на капельницу, предварительно купила преднизалон, капали 31.01.,1.02., 2.02.. Лечилась, как назначила лечение Новичкова. Утром 6.02. еду опять на прием, т.к. ничего не проходит, а становится еще хуже. Новичкова опять же даже не встала со стула, не осмотрела и опять же назначает лечение такое же, мол, продолжайте, но еще сказала что нужно чистить кровь, найти на первом этаже Шишкина В. И. (это врач кабинета инфузорной терапии) для проведения процедуры плазмаферез(почистить кровь), ведь крапивница очень страшное заболевание. Каждый прием 3100р., каждая капельница со своим лекарством 2150, анализы в районе 1500, ну соответственно+ лекарства , уколы, шприцы и таблетки. Вышла после приема и поехала в Кожвендиспансер, сразу же принял дерматолог, я ему все объяснила, он меня внимательно осмотрел, изучил заключения врача Новичковой А. Г. и сказал, что диагноз поставлен неверно и лечение, которое было назначено усугубило ситуацию. Назначил мазь Акридерм ( бетаметазон 0.05%) 7дней (160руб) и Клемастин 1мг (190руб) 1р/день на ночь 7 дней. Сегодня 4 день лечения, сыпь прошла, зуд прошел, кожа чистая и светлая. "Лечение"в Консультанте мне обошлось в районе 17тыс., но неверно поставленный диагноз и соответственно лечение и в Кожвене лечение почти на 500руб и бесплатный прием. Не рекомендую дерматовенеролога Новичкову А. Г. Какое-то выкачивание денег, навязывание ненужных процедур! Больше ни ногой в эту "лечебницу"! Начну отзыв с такой проблемы - ПАРКОВКА!!! Это ужас, именно из-за этого отдаю всегда приоритет той клиники, у которой нет такой проблемы и где спокойно можно припарковаться. Чтобы приехать и найти место для парковки еще тот квест🤪Только из- за пары врачей посещаю эту клинику, т.к. больше эти врачи нигде не принимают (но это известно всем, что почти все врачи с городских поликлиник и больниц). У некоторых так посмотришь корона потолок царапает, причем неоправданно. Приемы врачей дороже из всех платных поликлиник. Очереди постоянно. Даже если приедешь заранее, просидишь с талончиком в регистратуре или же ждешь приема врача, которым не хватает 20 мин на прием. Сталкивалась и с таким, что приезжала с ребенком к детскому кардиологу, соответственно по предварительной записи, прождала почти час, а врач так и не появилась на рабочем месте. Хорошо, что сейчас достаточно хороших платных клиник с хорошими врачами и лучшим сервисом. Посидеть в очереди бесплатно можно и в городской поликлинике, в платную идут за быстрым и качественным обслуживанием. Цены выше-качество обслуживания хуже. Все написанное выше мое МНЕНИЕ и случаи из моих обращений в Консультант, с которым просто поделилась и никому не навязываю.
Френдзона
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Девчонки умнички! Мастера своего дела! Всегда все супер! Ручки и ножки в, еда красивые и ухоженные благодаря Ирине и Любе.
Horrroom
Тула · Квесты
Сохранить
Август 2024
Все на высшем уровне! Дочка отмечала ДР и с подружками ходили на квест, просто девчонки визжала от восторге!
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень крутое и интересное место для взрослых и детей!!!
Первая парикмахерская
Тула · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Уже много лет мой любимый и самый лучший парикмахер-это Галина. Толковый мастер и в стрижке, и в окрашивание волос. Приходилось ходить к другим мастерам, когда Галя была в декрете (2 раза) и после её декретов возвращалась к ней, она понимает меня и то, что я хочу. Просто достаточно показать картинку из интернета и она все сделает на 5+! Для меня Галина -лучший парикмахер!