Tina Slobodina
9
Tina Slobodina
1
подписчик
1
подписка
363,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
12
Клайд
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Заходили выбрать рубашку. Стоит женщина в кладовке смотри на меня и разговаривает по телефону… Начала спрашивать. Подошла параллельно по телефону разговаривает, параллельно со мной. Такого отношения к клиентам я никогда не встречала, Кошмар. Магазин никому не советую, наплевательское отношение к клиентам!!!
Play Day
Набережные Челны · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
В данный момент находимся в этом месте. Центр классный, весело! За кассой сидят две девушки и разговаривают с молодыми людьми, не работают. Нам пришлось ждать. Работать не хотят, все их ждут по полчаса пока наболтаются, ногти пилкой почистят постоят… Настрой пропал сюда ходить, либо проведите беседу с работниками, как нужно работать…
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе пойдет, но сырная пенка, например, ооочень вкусная🤩 Сендвичи отдельный вид искусства😍 Рекомендую!!!
Роза Пик 2320 Смотровая площадка
городской округ Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательные виды🤩 Советую к посещению!!!
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивое место! Пейзажи изумительные🤩 Советую к посещению!!!
Высота 2320
городской округ Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Оочень красиво🤩 Правда нужно осенью запастись теплыми вещами! Советую к посещению!
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место! Очень красиво🤩 Музей скучный, идти не советую.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили данное заведение. Места на диваны дают нехотя. Глаза закатывают и дают. Стулья деревянные неудобные. Хинкали вкусные, но попадаются дырявые , не очень приятно когда весь бульон оказывается на тарелке… Такое себе.. Я не знаю как такое хачапури можно подавать, в других сетях бы постеснялись. Нам подали горелое хачапури, к сожалению, очень горький! Пришлось отказаться, так как есть его было невозможно! Позвали в итоге менеджера, пришла какая то девушка и стоит. Не представилась просто встала, в итоге предложила морс, или ждите ЕЩЕ 45 минут. Испанский стыд! Очень жаль, что есть такие ужасные заведения😭 Остались голодными😰 Выводы делайте сами…
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Все понравилось! Из минусов, неудобное расположение фуд-кортов, негде попить. Пить там нельзя. Примерно три часа будете ходить и страдать от жажды и голода!
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно. Здесь беру не в первый раз. Заказывала через приложение . Приложением пользоваться не умеют, вместо двух одну сделали. Еще и разбирались пол часа тот ли это заказ. Все остыло, пришлось греть. Идиотизм какой то если честно!