Анастасия Ч.
4
Анастасия Ч.
2
подписчика
4
подписки
40к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
О'Лень
деревня Балакирево · Глэмпинг
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и атмосферное место! Каждый уголок глемпинга очень продуман. Хороший wi-fi по всей территории, для тех кто работает на удаленке в будние дни, идеально. Домики далеко друг от друга, что соседи не пересекаются. Есть велосипеды, покататься по территории) Порадовало, что место dog friendly, пёс был счастлив, что взяли с собой) Приедем еще раз!
Чебуречная
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были там с подругой первый раз. Сделали заказ с собой и спокойно стояли разговаривали с краю стойки, никому не мешая. А официант в грубой форме сказал, что нельзя есть свою еду у них в заведении (у нас был кофе с собой и шоколадный батончик). Спокойно ответили, что ждем свой заказ и пойдем, что мы не будем за столом сидеть, на что в ответ получили «жрать свою еду в заведении нельзя». Подруга будучи в положении, сказала, что она ее только открыла и нужно съесть для поднятия сахара. Что же сделал официант? Он подпрыгивая на барной стойке говорит: «беременна да? ПУЗО ПОКАЖИ! » Сказать что мы офигели ничего не сказать, он отстал, но начал в метре от нас с другими сотрудниками обсуждать, что едим и вообще должны в другое место пойти Я согласна с тем, что в заведении со своей едой нельзя, так везде, но людей ожидающих свой заказ С СОБОЙ попрекать в хамской форме держание в руках еды - это абсурд! Клиентоориентированность не то чтобы на нуле, она в минусе! Жалко, потому что чебуреки вкусные)
Dark
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заведение понравилось! Заказывала бургер «мучительная смерть» (средней остроты) это ТОП Для меня как для любителя острой еды большой + , что в меню есть категории с острой едой! Бургер большой сытный, если не можете доесть, возьмите с собой. Это единственный «минус» - я сильно объелась с него
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Атмосферное заведение. Приятная музыка. Есть возможность спеть в караоке. Оригинальная подача коктейлей. Все коктейли очень вкусные. Есть возможность получить приятный комплимент от заведения 😀