Роман
5
Роман
2
подписчика
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Нотариус Гончарова И.Г.
Анапа · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Всем здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Кострикиной Надежде Александровне быстро, аккуратно и грамотно оформила договор дарения, и Ирине Геннадьевне Гончаровой очень позитивное и мудрое отношение к клиентам. Рекомендую данный нотариус,быстро, грамотно, аккуратно идут на встречу клиентам, стараются подобрать подходящее время и дату, молодцы.
Milka Flower
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Всем доброе время суток. Хочу выразить свою благодарность данному шикарному и лучшему цветочному магазину за шикарные букеты которые можно сдесь купить. Не первый год покупаю цветы для своих близких, друзей и знакомых. Всегда свежие и шикарные, выбор просто огромный в плане цветов, можно и самому собрать букет на свой вкус. При многом благодарен Алмазу Зариппову и Миляуше за возможность купить прекрасные и красивые букеты и цветы. Сервис, цена и качество товара на высшем уровне. Молодцы.
Кан Авто, Lada
Казань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день, хотел выразить свою благодарность, за качественное тех обслуживание своего автомобиля, как всегда все было сделанно быстро и аккратно, мастер приёмщик был Артур спасибо. Также отдельное спасибо Алексею Чавкину, за контроль работы благодаря данному сотруднику, мне оперативно заменили ЭУР и компетентно отнеслись к решению вопросов связанных по машине. Рекомендую. Компетентные сотрудники. Грамотный подход к решению вопросв. Всем остался доволен.
Plaksin studio
Казань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хочу сказать что отличная студия, дружный, приветливый коллектив, хорошая атмосфера, считаю что одни из Лучших барберов в Казани, отдельная благодароность Дмитрию Злобину хожу кнему на подстрижку с 2017 года, крутой мастер своего дела👍🤝 ухожу всегда в отличном настроении. Молодцы!
Ar electronics
Казань · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Всем добрый день, приобрёл айфон 16 в рассрочку от Т банка, за 10мин во всём помог Даниил, ребята молодцы хорошо работают, в плане цены считаю что цена хорошая на телефоны 16 на 256 за 82т за наличку, считаю что хороший ценник, в рассрочку обходится в 96т. Так что советую данный магазин электронники, цены и отношение к клиентам положительное.
ПловБери
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всем доброго дня, вчера в этом заведении взял скумбрию жареную, в итоге всю ночь плохо было, рвало, утром очень плохое самочувствие, отравился. Если хотите остаться в хорошем самочувствии и не травонуться НИЧЕГО УНИХ НЕ БЕРИТЕ. Отвратительно.