Aselya Mamytova
10
Aselya Mamytova
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
32
Бек
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Шикарное место
Leader Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Хорошая локация, все в доступности и отель отличный, рекомендую
Giraffe
Бишкек · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самый вкусный кофе!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Самая лучшая копирка на районе и персонал всегда вежливый .
Наш Очаг
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное место для посиделок,особенно когда у вас коллектив позитивный 😉
Халиф
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная еда классная атмосфера
Alean Family Sputnik
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Классный отель,сервис соответствует уровню,советую 🫰
Nomad
Каракол · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютно и чисто, приветливый персонал 👍
Огни Баку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Самый лучший ресторан в нашем районе, всегда всё вкусно!Персонал очень приветливый, особенно Амина❤️
Как дома
Туапсинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Ужасное заведение! Заехали по пути в Москву, очень хотели перекусить. В кафе никого не было, кроме своих, сидели одни мужчины. Подошла женщина, звали ее Таня, подошла без меню, мы хотели заказать шашлык из баранины, она сказала что один шампур стоит 250р, нам было понятно что там будет определённое по грамму мясо, как в других заведений, допустим 100гр 250р всем понятно. Но она не говорила про грамм ничего, вообще, сказала что там будет мякоть, один шампур 250р, поэтому мы особо не расспрашивали, но очень просили чтобы не было свинины. В итоге посидели 50 минут, принесла шашлык,полную тарелку там было один жир и рёбрышки, мякоти почти не было, недожаренный жёсткий. А самое интересное добавили мяса свинины, на что ответил повар, он не знал, что надо было тока баранина. В общем принесла госпожа Таня чек а там сумма 3905рублей. Мы начали возмущаться, да мы тоже не правы надо было изначально говорить, но мы хотели культурно уйти без лишних претензии, но увы так не вышло. Она начала говорить, что все мы не русские такие придирчивые, мужчины эти начали на нас наезжать матом.В общем не советую эту забегаловку, ужасное отношение, просто испортили себе настроение после отпуска.