максим п.
6
максим п.
0
подписчиков
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Хмели Сунели
Сочи · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень кайф
Кружка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Доставка номер 1
Astraman
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Сегодня
Постоянно
Аджика
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Дом родной
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
На разок
Маяк 51
Мурманск · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень вкусно !всегда вкусно!всё вкусно !
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее заведение !конкретно в этом месте второй раз ,первый раз был несколько лет назад. За это время ничего не изменилось . Хинкали такие же сочные,вкусные,не рваные . Я большой любитель и ценитель Хинка лей . По этому могу поставить твёрдую 5 за хинкали 👍🏽 Молодцы ребята чьи заведения ,пусть будет так же ,что заехав через несколько лет ,ничего не изменится в рецепте 🫶🏼
Парк активного отдыха Северное Сияние
населённый пункт Зверосовхоз · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Баня по Мурманским меркам топ!)) Отдыхали несколько раз ,и собираемся на выходных посетить снова !)) Настоящая русская баня и чан с подогревом расслабят вас на 100%🙌 С утра было ощущение что заново родился )) Так же заказывали еду в местном ресторанчике ,все очень вкусно )) Рекомендую к посещению )
Такими
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделал заказ ,сказали что время ожидания 2.5 часа,с чем я согласился ! В итоге роллы доставили через 3.5 часа! ПРИВЕЗЛИ ХОЛОДНЫЕ , хорошо что не замороженные! На претензию вообще не как не реагируют ,начинают заверять что говорили что 3.5 часа доставка ,а не 2.5 часа. Во время всего диалога ,девушка пыталась извернуться что в этом их вины нет . В моментах выключала динамик,что бы я не слышал о чем они там разговаривают. Разговаривала крайне не уважительно . На вопрос «Вы предлагаете разогреть их в микроволновой печи?» просто молчала и в итоге пропала ! Воспринимаю это как предложение решить вопрос самому и перестать тревожить этих бедолаг. Сервис ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! РОЛЛЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ В 1000 раз хуже ,если брать с момента открытия этого заведения !!! Не советую заказывать в этом месте !!!дабы не разочаровываться !
Рынок на Ленинском
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2022
Вкусно,хорошее место,кухня на любой вкус