Татьяна Захарова
4
Татьяна Захарова
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Септик-71
Тула · Септики
Сохранить
Июнь 2026
Приехал мастер, проконсультировал по всем вопросам. Объяснил, рассказал, посоветовал модель септика. Выезд бесплатный. Мастер вежливый. Очень приятно работать с профессионалами
Bliss aparts
Ярославль · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Несколько раз в год приезжаю в Ярославль по делам. Каждый раз бронирую квартиру через Bliss aparts. Удобная локация (рядом с историческим центром), чистая квартира с современным ремонтом. Все необходимое для проживание есть. Удобное без контактное заселение. Для гостей всегда есть кофе (с кофемашиной), чай. Белоснежное белье и полотенца. Дмитрий всегда на связи и готов помочь по любым вопросам. Была в разных отелях и квартирах в других городах и могу с уверенностью сказать, что Bliss aparts отлично держит высокую планку по сервису.
Детский клуб Буракова
Тула · Детская площадка
Сохранить
Май 2025
Ходим с ребенком 1,5 года на занятия. За это время сын научился читать и считать, огромная благодарность педагогу Татьяне Григорьевне, она находит подход ко всем деткам. До школы остался год и я спокойна, что мой ребенок пойдет подготовленным. Занятия проходят в интересной форме. Сыну очень нравится.
Автосуши Автопицца
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное заведение. Единственное в Туле, у кого есть веганское меню. Очень надеюсь на расширение ассортимента. Очень нравится, что все заказы удобно оформлять, готовятсяв срок. Постоянный гость этого кафе. Рекомендую
Ved'отель
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Только вернулись из Ved'отеля. Отдыхали с мужем и ребенком 4 года. Начну с того, что в отель ехали целенаправленно из-за веганского питания. На отдыхе это самая главная проблема. Так как везде питание традиционное и очень тяжело найти вкусные блюда без пжп, а самой готовить ужасно надоело. В Ved'отеле готовят потрясающие блюда для веганов (без пжп) и вегетарианцев (с использованием молочки). Каждый день у нас были кулинарные шедевры. У повара дар от бога. Порции очень большие, что иногда даже ужин был не нужен. Сама территория отеля очень уютная, чистая. Нигде нет грязи. Красивые номера.Все продумано до мелочей. Смена полотенец каждый день. Постельное белье, полотенца кипельно белые, хрустящие. Утром йога на крыше. Очень заряжает на целый день. Отдельное спасибо хочу сказать Александру и Наталье. Я первый раз в отеле, где ощущается семейная атмосфера. Вы нас окутали такой теплотой и любовью, которой мы не встречали нигде. Александр очень приятный собеседник, для каждого гостя он находит время и нужные слова. Теперь для нас отдых на юге только здесь. Обязательно к вам вернемся❤️