Ирина
11
Ирина
2
подписчика
0
подписок
7,4м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень жаль , но в магазине становится страшно грязно. За последние две недели туда заходила дважды и оба раза сначала даже застывала от неожиданности - настолько неряшливо и грязно сразу при входе! Кроме того , ещё и очень грязные корзины для продуктов ! А последнее время стала замечать, что и с ценниками что-то странное творится. Мне кажется, управляющему звену стоит обратить внимание и лучше контролировать происходящее в зале. И , как минимум, срочно поменять уборщиков. Очень будет обидно, если единственный крупный магазин в таком замечательном месте будет опускаться до низкого уровня :(
Студия О3
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записалась ( спонтанно ) на стрижку к мастеру Марии. Осталась очень довольна и профессионализмом и скоростью! Получила результат намного лучше, чем себе прелставляла . Пожалуй, стану постоянным клиентом этого уютного салона :) Отдельные слова благодарности хочется выразить Администратору - очень внимательна к просьбам клиента , вежлива и всегда постарается помочь с выбором воемени и мастера . Спасибо и удачи вам всем, а нам с вами :)
Богемика
Москва · Склад
Сохранить
Июль 2025
Нашла в этом магазине замечательную масленку. Привезли очень бережно упакованную, по согласованному времени, заранее предупредили, вежливый и поедупредительный курьер. Хотя даже курьером не назовешь:) Образованный и интеллигентный специалист доставки :) Буду пользоваться и впредь ассортиментом этого магазина и дарить « богемские» подарки близким. Удачи и процветания магазину!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов только отсутствие очередей. Кассирши безразличны и неторопливы, но на их счастье туда, видимо, и стали заходить редкие желающие. Что касается чистоты, то это просто ниже даже эпидемиологических норм, по ощущениям. Конечно, магазин никогда не был пределом мечтаний, но то , что увидела сегодня, просто из рук вон плохо. Очень неряшливо и очень грязно. Думаю, проблема не столько в уборщиках, сколько в специалистах среднего или высшего звена. Отсутствие контроля и абсолютное безразличие самого руководства рождает вот такие места.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Чистый, наполненный прекрасным ассортиментом, уютный Перекрёсток. Специалисты в зале и на кассе вежливы и энергичны. Жаль, что нет такого магазина поближе к моему дому:)
Отель Best Western Plus Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился отель. Расположен в 7 минутах ходьбы от Московского вокзала, что безумно удобно , вкусные завтраки, быстрые специалисты и на reception и в ресторане Du Nord, где быстро подавались завтраки. Очень чисто и тихо в этом отеле, комфортно и хочется вернуться ещё сюда, чтоб любоваться Петербургом и прекрасно отдыхать потом :) Удачи всей команде отеля !
Cacio e Pepe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферно, уютно, замечательно ! Но главное - безумно вкусно ! Одноименная паста Caccio e pepe просто амброзия , не иначе :) Gelato волшебное - и вкус и температура , именно то, что надо ! Музыка аутентична и прекрасна. Команда собралась в ресторане «Caccio e pepe» на ул. Пушкина очень правильная на радость посетителям. Приходите, не пожалеете!
Опалиха О3
Красногорск · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Красиво. Тихо. Чисто. Есть, конечно, ещё над чем подумать и потрудиться , но так должны выглядеть места для жизни человека будущего:))
Грузинский двор
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место с тихой грузинской музыкой, и видеорядом о прекрасной природе и исторических местах Грузии , что сразу располагает. Заходили на бизнес ланч - быстро, вкусно, доступно по цене. Вежливый и профессиональный персонал. Остались очень довольны. Непременно зайду в вечерние часы. Рекомендую познакомиться с этим местом, которое не сразу и найдешь, но когда найдешь - полюбишь :)