Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Домашний мастер
Екатеринбург · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный магазин, только туда и хожу)
ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии, консультационный центр по правам потребителей
Екатеринбург · Защита прав потребителя
Сохранить
Январь 2025
Честная организация 👍
Чабан для своих
посёлок Растущий · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
👍
Пония
Челябинск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Замечательно отдохнули
Термы Вода
посёлок Западный · Баня
Сохранить
Январь 2025
Советую посетить!
У Наташи
Соль-Илецк · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хорошие и приветливые хозяева, все частенько и уютно Сервис на высоте!)) Саша и Наталья, спасибо за отдых и гостеприимство!)) Удачи и процветания!
Lada Запчасть
Екатеринбург · Производство автозапчастей
Сохранить
Июнь 2022
Замечательный магазин! Всё оперативно и быстро! У ребят семейный бизнес и они заинтересованны в клиенте! Очень удобно что рядом с сервисом))!
Molecula
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Моё знакомство с Максимом и его островком, началось наверное как и у всех, я пришла на запах😁 Очень долго хотела Молекулу, но стоимость оригинала мягко говоря "кусается" А тут проходя мимо вернулась и купила) И не сколько не пожалела, так как качество замечательное! Ароматы стойкие да и сам Максим профессионал своего дела, любящий свою работу, много узнала интересного) Я консерватор и мне тяжело менять ароматы, ( тем более я предпочитала оригиналы и разлив ни когда не рассматривала) Но благодаря Максиму экономлю свои финансы и пробую новые ароматы)) Спасибо Вам за труд!!! Растите и процветайте!!
Автосервис Bvb
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Всем доброго времени суток! Не однократно обращалась за ремонтом автомашины по направлению страховой, очень довольна! Ребята все приветливые, делают быстро и качественно. Хорошо подбирают цвет при покраске. Машину отдают в идеально чистом состоянии. Страховой агент всегда поможет с оформлением документов, предложит чай , кофе. Один раз поехала в другой сервис и пожалела. Больше не буду изменять своим привычкам. Рекомендую!