Дмитрий Карафизи
12
Дмитрий Карафизи
17
подписчиков
0
подписок
133,4к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
78
Нэм&Фо
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Довольно часто бываЛ тут, по еде вроде все хорошо. Но цены каждый раз разные. Понимаю, везде растут цены. Но почему цены в меню одни, по факту другие. Вместо 1600 по меню, пробивают 1940. На вопрос почему такая цена? Просто улыбаются и машут. Я показываю меню, где цены на порядок ниже, его просто убирают. Обманули, но где?) ставлю 3. Не первый раз такая ситуация. Надоело! Фото прикладываю, чтобы не сказали, что отзыв не про это кафе.
БумсГараж
посёлок городского типа Андреевка · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Полировал лобовое стекло на гольфе, как будто новое стало. Мне очень понравился результат. Можно смело рекомендовать. Сделал в срок, никаких сложностей не возникло.
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер - супер Персонал - супер Еда - очень вкусно и бюджетно. В целом, могу рекомендовать!шведский стол не пробовал, заказывал из меню.
Локанта
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное кафе, брал шаурму и айс латте. Шаурма приятная, все ингредиенты свежие, хорошо свернута. Кофе тоже вкусный, удобный стакан, плотный, без проблем можно с ним гулять по улица города. Спасибо, все понравилось.
Гриша и Гоша
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Когда только открылись, это был - шедевр! Заказов у меня более 40шт за все время существования ГГ. А что имеем сейчас? Вкус - грусть. Лаваш - его можно оборвать и унести домой, его просто Много. Шаурма разваливается на глазах. Очень жаль видеть, как когда-то отличный продукт превращается в посредственную сетевую еду с явными недостатками. При текущем качестве и подходе рекомендовать это место не могу. Надеюсь, отзыв будет услышан.
Пури Пури
Новочеркасск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Максимально странное место. Половина меню отсутствует. Ожидание хинкала 40 минут, 40 минут!!! В зале сидят 10-12 человек, откуда 40? Альтернативу предложили салат, серьезно? Выбрал сам хачапури на шампуре, а вот незадача, опять нет. Я представляю, что тут происходит при полной посадке. В итоге остался один чай(гречишный), ну и тут заварки пожалели чтоль, 15 минут заваривался, по вкусу вода. Да и в целом, было бы здорово, если бы официант сказал, что стоит его заваривать 30 минут, чтобы появился вкус, но тогда рискуете попить холодный чай. Откуда тут рейтинг 5,остался открытый вопрос. Попив чая, довольный помчал домой. Забегаловка теряет прибыль на ровном месте. Добавляю фото, чтобы не было отписок: «это все промыслы конкурентов». Не рекомендую!
Moment
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Регулярно заезжаю на бизнес-ланч. Кухня отличная, атмосфера потрясна. Официант Аслам, классный сотрудник! Максимально приветливый, грамотно общается!
Fresh
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Приобрёл авто, менеджер Алексей Шишков все детально рассказал про автомобиль, ответил на все вопросы. Сервис на высоте, рекомендую!
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Кухня очень вкусная, принесли быстро. Продукты были все свежие. Официант Дмитрий, очень компетентный и доброжелательный.
Tony Go
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Впервые был в Тони, ну и что могу рассказать? Во первых, тут приятная обстановка. На входе вас встречает очень приятная и доброжелательная девушка! Если замерзли на улице, можно выпить кофе, которое так же предлагают. Что касается сервиса? Работал со мной Александр. Очень крутой мастер своего дела, ну и в целом, очень приятный человек, ну и не мало важно, крутой собеседник. Постригли круто, быстро, аккуратно! За скромные деньги на фоне многих схожих заведений, ты получаешь отличный сервис. Рекомендую ли я? Однозначно - да! Еще раз - да!