Екатерина Г
3
Екатерина Г
1
подписчик
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Лисичкины Ноготочки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Много лет ходила к своему бывшему уже мастеру по маникюру. Когда она уехала, встал вопрос где найти своего лучшего мастера. Выбирала по отзывам из множества салонов по Митино и возле своего дома. И вот, нашла! Салон, в котором работает Вера. Записалась и пришла к ней! Скоростной, приветливый, внимательный мастер. Знает свою работу на 10+. Маникюр на протяжении несколько недель держится отлично, ничего не отслаивается как было иногда с прошлым моим мастером. Вам к ней, если цените: 1. Скорость 2. Качество 3. Внимание и быть услышанной Вера, спасибо за Ваш труд❤️❤️❤️