Игорь Эгай
8
Игорь Эгай
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Ноябрь 2021
Женщина за прилавком с лечебными товарами - хамка. А парень за кассой очень доброжелательный.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Очень уютно и невероятно вкусно. Отмечал ДР с небольшой компанией. Всем все понравилось, а меня ещё и персонал поздравил тортиком и песней. Спасибо вам. Успехов этой сети ресторанов.
Vice
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Очень вкусные бургеры и сидр. За бургерами ходим только сюда.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ну так себе еда, но довольно уютно и приятный персонал. Заказали борщ кастрюлю. Написано, что на 4-5 человек, но там с натяжкой на троих получается. Крайне странная позиция в меню. Ну и сам суп невкусный. Как в столовке, разбавленный такой. В общем , за едой сюда не стоит ходить. Пиво и вино вполне сносными были.
Рокаут Джим
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2021
Все супер. Новый, красивый. Небольшой, но вроде все есть. Приятная музыка, вкусный запах. Чисто. Пока не дорого. Приятный вид из окон.
Тапчан
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Были там на стенд апе. Очень уютное и симпатичное заведение. Стендап на веранде - это круть. Приятный персонал. За сервис 5+. Но большое но, из-за которого все плюсы меркнут. Еда отвратительная. Как в школьной столовке. Все так красиво на картинках, а по факту порция меньше, бульон как будто воды разбавили с томатной пастой, плов недельной давности. Хотя цены на уровне новиковских заведений.
REDapteka
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2021
Ужасная хамоватая тетя стоит за прилавком. На любой мой вопрос отвечала так, как будто я спросил что-то само самой разумеющееся. Хотя вопросы были вполне резонными. Например: Можно ли узнать наличие в других аптеках сети? Я как будто отвлекал ее от чего-то более важного, чем выполнять свою работу. У меня даже не повернулся язык сказать ей До свидания.
Сквош-клуб Москва
Москва · Сквош-клуб
Сохранить
Май 2021
Классный центр. Все выглядит очень прилично. Здание центра находится с промзоне, среди какой-то разрухи, но внутри все очень классно. Раздевалки чистые, дают полотенца.