Диана Дронова
2
Диана Дронова
1
подписчик
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДОСААФ
Хилок · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Если хотить ощутить все «Прелести» обучения в этой автошколе? Потратить свои нервы, деньги , время то Вам сюда. Начну с того что моё обучение началось с 3.09.2024г Писаренко Елена Викторовна скинула мне логин и пароль в личный кабинет, т.е 3 месяца теоритическая часть, по истечению этого времени, личный кабинет закрывается. Прошу заметить оплату я произвела сразу и всю сумму 47тыс. За теорию и практику. По истечению 3 месяцев т,е в декабре начинается практика, пишу Е.В узнать с какого числа начинается практика!? Отвечает : с 13 января На мой вопрос Почему ? Отвечает : много народу все по очереди. Хорошо ждем. В конце декабря у меня к сожалению случилось горе, пишу за 2 недели чтобы перенесли на февраль. Добро, перенесли, думала я, но 13 января звонок за 1ч до занятий Анатолий Борисович говорит занятий не будет машина сломалась.На мой вопрос Вас не предупреждали ?! Он ответил что нет. Объясняю всю ситуацию входит в положение, назначает дату и время практики на февраль. На первом занятии А.Б довел меня до слёз, мы простояли минут 20 на площадке я не могла успоиться. Лично мне морально было сложно с ним.Я просто не хотела идти на следующее занятие, но у меня нет другого выбора, деньги заплачены, инструктор один так же как и эта автошкола. На втором занятии А.Б был разговорчивей указывает на ошибки объясняя их, пунктуален, всегда идет на встречу, доходчиво объясняет. Во время заятий на площадке могу зайти не знакомые Вам люди, задержать Ваше время пока поболтают с инструктором было пару раз или Е.В может выйти и положить холодец своему зятю на заднее сиденье и поболтать с ним. Откатали прихожу за документами из разговора с Е.В поняла, цитирую «Для своих мы очередь продвигаем быстрее» Почему для своих? Потому что я не местная. Если бы я знала сколько времени у меня это всё займет, низачто не пошла учиться сюда. Сертификат получаю в феврале, экзамен по вождению назначают только на 14 мая. Как Вы думаете за такой большой промежуток времени Вы сдадите?! Наврятли! Так как и я не сдала с первого раза, звоню Е.В для назначения 2 попытки в Гаи и знаете что говорит эта «милая женщина» есть только на август, но Вы мне позвоните завтра в 10утра может что то решим. Звоню, трубку никто не берет, в течении дня не могла никак дозвониться до неё, это не первый раз такое что до неё невозможно дозвониться или она отвечает на смс спустя 2 суток. Это ещё меньше половины что я описала за эти 9 месяцев обучения. На своём примере могу сказать, ничего особо хорошего. Машина лада очень сильно изношена. Сама автошкола полный бардак. Всё через одно место. Организацию обучения просто никакая. Писаренко Е.В переходит на личности и нагло врёт. Получать права становиться не то, что в тягость а просто этот процесс становится пыткой.Я считаю что получание прав у каждого человека, должно быть в радость и запомниться надолго. Совет всем, очень тщательно выбирайте автошколу. Спасибо за внимание .