Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Астерия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший отель. У меня был одноместный номер на втором этаже с видом на наб. р. Фонтанка. Отзывчивый и приветливый персонал. В номере чисто. Вкусные завтраки (шведский стол). Однозначно рекомендую. При случае заселюсь повторно.
Версаль
Саратов · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Впервые заселились бесконтактным способом (вход в апарт-отель и в гостиничный номер по кодам, присланным на мессенджер). Приятно удивила демократичная цена на четырёхместный номер (одна двухспальная и две односпальные кровати для семьи с двумя детьми). В номере есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, посуда, телевизор, сплит-система, небольшой столик и стулья, прихожая, куда можно повесить одежду, полотенца и гигиенические средства (з.щетки,з.паста), одноразовые тапочки в необходимом количестве. Понравилось всё! Чистенько и очень уютно! Молодцы!