Гульназ Низамова
6
Гульназ Низамова
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Meat Corner by Иtle
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Сказали ожидать 20 мин, в итоге ждала 50+ мин, парни заказавшие позже меня получили блюда раньше меня, куда смотрит руководство? Почему на кухне работают только двое, и касса и готовка не помыв руки это норма? По итогу мясо шашлыка было сырым..... Прошу связаться руководство со мной. Требую компенсацию. А если я отравлюсь, что будете делать?
Агросила
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Продавщица М.М не дала выбрать и приобрести товар так как ей нужно писать отчет, её первая обязанность обслуживать клиентов, нет разве?
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Выпечка вкусная, а вот персонал… особенно молодой мальчишка, постоянно закатывает глаза, осуждающе смотрит, и такое отношение ко всем и всегда …
Ситилаб
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
На сайте оставляла заявку, звонила два раза сказали перезвонят запишут, в итоге неделю жду, звоню скидывают, что за бред? Вам деньги не нужны?
Сансултан
Казань · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Роллы большие, вкусные, сытные, а еще всё красиво и аккуратно сложено, очень трудно найти халяльные вкусные роллы, теперь будем заказывать только у вас, спасибо)
Hot Pho
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказали вок с курицей, в лапше был длинный черный волос запутанный в лапше, отказались возвращать деньги, это разве нормально?
Вкусно — и точка. Авто
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Забыли положить соус(((
P. Love
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферно, вкусно и быстро
Клюква
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Ждала доставку 5 часов, так и не привезли, написали что якобы не увидели🤨 буду жаловаться за отказ!
The Mediterra Green
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Как прибыли в Геленджик пошли в это заведение посмотрев рейтинг, одеты были прилично, заказали много, но официанты так с высока смотрели, было не приятно, блюда ужасные, половину не доели, очень разочаровались и больше не ходили туда