Ольга Кабанова
3
Ольга Кабанова
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Хочу оставить жалобу по поводу получения заказа №721 (Москва, ул. Гиляровского, 44). При выдаче заказа фармацевт настойчиво рекомендовал дополнительно приобрести лекарственный препарат, который не был назначен врачом и не входил в заказ. Подобная ситуация происходит уже не впервые: когда предыдущие заказы получала лично я, мне также приходилось отказываться от навязчивых рекомендаций со стороны этого же сотрудника. В этот раз заказ получал мой муж. После получения оказалось, что сумма увеличилась более, чем на 1000 рублей. Уже дома выяснилось, что фармацевт снова по собственной инициативе предложил и фактически добавил дорогостоящий препарат, который нам не нужен и который не был назначен врачом. Муж не до конца понял ситуацию, оплатил покупку и ушел. Считаю подобное поведение недопустимым! Фармацевт не должен брать на себя ответственность и навязывать покупателям препараты, которые не были назначены врачом, тем более если речь идет о существенном увеличении суммы заказа.
Доктор Столетов
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Никогда раньше не оствляла отзывы, но тут возмущению нет предела! Попросила Ротокан (полоскать горло), капли для носа и таблетки от кашля. То есть, было понятно, что человек простужен и горло ему полоскать надо, а не десна! Еще удивила цена, больше 300 рублей, когда обычно средство стоит до 100. Девушка провизор очень долго куда-то ходила, искала.. принесла большой тюбик, я взяла и убежала. Дома обнаружила, что мне подсунули лекарство для полоскания десен!!! Ну как можно быть такой непрофессиональной и безграмотной, не различать, что даешь покупателю. Очень обидно, что не вчиталась в упаковку, не обратила внимание сразу ;(((
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2020
уже несколько месяцев хожу на занятиях в студию. сначала ходила на TRX, мне не очень понравились сами занятия, попробовала Barre - и влюбилась!! супер интенсивные занятия, проработка именно тех мышц, что мне нужно: руки, ноги, спина, пресс, попа! очень классно и динамично. сама студия находится в бизнес-центре, все чисто, аккуратно. стали дезинфицировать коврики и другие предметы, надеюсь, это продолжится и дальше) тренер Ивантеева Екатерина очень милая и следит, чтобы все упражнения делали правильно и максимально эффективно.