Максим Сухарев
5
Максим Сухарев
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда бы не подумал, что ресторан такого уровня может так огорчить… Заказал доставку , немного опоздали , это ок. Но вот сами блюда… Ребята, ну камон, цезарь был в таком состоянии, будто его вырвало… сухарики уже давным давно во всех ресторанах отдельно кладут, а тут мякиши в салате… Роллы , которые должны быть теплыми, были холодными и аромат был не из лучших… Рыба была 100% не свежая… поэтому я не стал ничего есть, так как берегу свое здоровье… По-хорошему надо обратиться кое-куда, чтобы такое решалось быстрее! в пустую потраченные деньги и огорчение. Никогда больше не буду здесь заказывать!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Начнем с того, что у нас день рождения! Доставка длилась более 2 часов!!!! Роллы выглядят так, будто их ногами отпинали! За 3200 рублей мы получили рисовую кашу…. Лучше бы заказали в другом месте, день рождения испорчен. Вес вместо 1.5 кг был 900…. Никому не рекомендую!!! Последний раз заказываем тут.
Оркестр Империал
Санкт-Петербург · Оркестр
Сохранить
Январь 2025
Это лучшее, что я видел в жизни ❤️😭
Кулинарим!
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для проведения встреч с друзьями, семьёй! Всё очень понравилось. Всем рекомендую 😊👍
Автостекло России
деревня Апаринки · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2022
Спустя 9 лет на моей машине треснуло стекло, попал нормальный такой камушек при езде 120-130 км/ч. Начал искать компании по замену лобового стекла, кто-то предлагал дороже, кто-то дешевле за замену ОРИГИНАЛЬНОГО СТЕКЛА. Подумал я, а что мне мелочиться, лучше выберу хорошую компанию, пускай даже в 1.5 раза дороже чем у остальных, зато будет надежнее подумал я…. В итоге опираясь на отзывы, выбрал для себя компанию "Каргласс". Меня записали на замену стекла, спустя 1.5 недели я приезжаю в их офис. Стекло поменяли быстро, где-то за 40 минут. За все время я ни разу не выезжал на скоростные трассы, в стекло из твердого (камни и тд) ничего не попадало, за исключением снега с дождем из-под Колес машин. И вот проходит ровно 20 дней, и на новом лобовом стекле появилась новая трещина! Я, честно говоря, был в шоке, ну как это так, чтобы на новом лобовом стекле пошла трещина? Сразу же звоню в эту контору, чтобы узнать дальнейшие мои действия по гарантийному случаю, и меня записывают в эти «Апаринки» через 2 недели… Но перед этим я почему-то решил проверить, а оригинальное ли у меня вообще стекло? И на мое удивление оказалось, что вместо оригинального стекла стоит китайское. Слишком доверчив я оказался, не посмотрев раньше…. В итоге , когда я туда приехал, у них ничего не было кроме фотоаппарата и телефона, чтобы «визуально» определить, что это не гарантийный случай 🤷‍♂️🤦‍♂️сказали, что там есть скол, еле-еле заметный, из-за которого и пошла трещина. Скол по толщине с тоненькой иголки. Я честно в шоке! В мое старое родное оригинальное стекло что только не прилетало за 9 лет, а тут даже и месяц не продержалось! Ну и чтобы было не так грустно, мне предложили заменить еще раз новое лобовое стекло на 20% дешевле 😂 Господи, это такое унижение, вот честно. Я звонил в другие компании, мне все говорили, что бесплатно бы заменили… Ну, будет мне уроком. Надеюсь этот отзыв многие увидят, как и настоящие отзывы других людей с похожими ситуациями( их тут не мало) А если серьезно, то тут как я понял много купленных отзывов, на которые лучше не обращать внимание)