Евгения Р.
6
Евгения Р.
0
подписчиков
0
подписок
428,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Гладка'Я
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично!хожу не первый раз)Девчонки приветливые🤗
Selfie
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Ходила частенько в солярий,всё впринципе устраивало,стриглась тоже бывало,после ремонта сколько не пыталась попасть ,мастера нет,а как появились,так они не могут ,потому что делают процедуры друг другу😂
Крекердекор
Москва · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Ноябрь 2022
Осень понравилось!точно по размерам,расправилось быстро,буду заказывать ещё)
Драйвпитер
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Сентябрь 2022
Без лишних заморочек.Заказывала авто,буду заказывать ещё,так как нареканий никаких.5 звёзд.
Стрекоза
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Неочень,лаваш сухой,мясо не с вертела только срезанное,поэтому было невкусно
Центральная батарея форта Шанц
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2022
Невероятная атмосфера,казалось,должна быть тяжёлая,но нет,не хотелось уходить..
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2022
Делала проф.гигиену рта,3х ступенчатая.Врач очень внимательно отнеслась к пожеланиям насчёт чувствительности,всю работу выполняла с комментариями.Дала много рекомендаций,помогал ассистент.В целом всё понравилось))рекомендую.
АвтоRelax
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
На постоянно основе моюсь,всё очень нравится!комфортное место ожидания.Рекомендую;)
Маранта
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Оочень долго,за каждым блюдом приходилось звать официанта.Я бы сделала скидку,если бы было понятно,что кухня не справляется,но блюда в итоге приносили холодными.Приходили сюда некоторое время назад,думали что-то поменялось,но нет.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Супер!всё понравилось,обслуживание ,еда,очень внимательный персонал,вернёмся обязательно)