екатерина р.
5
екатерина р.
0
подписчиков
0
подписок
396,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
МФЦ Мои документы
Рязань · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Некомпетентные сотрудники, которые хамят. Единственный плюс - расположение в центре - на этом пожалуй всё.
Магнит Экстра
Рязань · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Нужны были определенные шоколадки, они числились только в данном магните. Приехали один раз - сказали что шоколад ещё не разобран на складе , приехали спустя неделю - снова история о том что шоколад стоит в палетах , разбирать его для нас не будут. Скажите пожалуйста в чем тогда смысл продуктового магазина, если не хотят продавать товар?
Ярче!
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный магазин, ждала когда откроют в нашем районе, цены ниже среднего, ассортимент хороший!
Сено
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала букет для мамы на День матери. Идеально свежие розы, супер оформление - рекомендую 🙌🏻 буду обязательно заказывать ещё!
Яндекс Маркет
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт выдачи, компетентные сотрудники, обслуживают всегда очень быстро!
Россельхозбанк
Рязань · Банк
Сохранить
Август 2024
В Россельхоз пришла по рекомендации коллеги. Не разочарована, действительно хорошие специалисты, чувствуется чуткость и человечность. Большое спасибо девочкам за доброе отношение!
Электроремонт
Рязань · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2021
Обращались по поводу подключения домофона. Всё быстро и качественно. Спасибо большое!
Пицца Лисица
Рязань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусная пицца и роллы, быстрая доставка
Luggage-storage.ru
Санкт-Петербург · Камера хранения
Сохранить
Июль 2021
В поисках хранения вещей, наткнулись на luggage storage, решили оставить там сумки. Расположение действительно удобное, в центре города Предварительно позвонили и уточнили наличие ячеек, нам сказали что много свободных. Приехав на место, оказалось, что сбой в системе, платёжный аппарат не работает. Собралась огромная очередь Молодой человек, который работает в соседнем магазине (видимо руководство камеры хранения попросили его запускать в ручную все чемоданы и сумки) сказал нам позвонить в камеру хранения, договориться с руководством, после чего он и наши сумки положит туда. Мы позвонили администратору, администратор звонит этому молодому человеку, он забирает вещи в ячейку Странная система, но ладно. Выбора у нас особо не было, сумки тяжёлые, время терять не хочется . Быстрее бы уже забрали На сайте цена маленькой ячейки была до 400 рублей на 6 часов, молодой человек запросил 480 (считал по своему тарифу) Наверное захотел взять проценты, но и на это мы уже были согласны Брал соотвественно наличку, сдачи у него не было Вещи мы положили в 12:40, договорившись на 6 часов Планировали забрать в 18:40 Но молодой человек сказал что надо забрать в 18:00 (странная математика конечно) Короче говоря, денег содрал за 5 часов, да ещё и не ту сумму Ужасные впечатления С вещами всё отлично, всё вернули Но сервис ужасный Если не хотите тратить нервы, заранее позвоните администратору и уточните работают ли камеры хранения 👎