Людмила
9
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
175,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
22
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Почему секцию не изменили ???? Вы же переехали ! Инфа неверная
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришла в 19:23, никого нет. Сидит мадам говорит возьмите талончик, взяла талончик никто не вызывает, ну чтобы вы понимали 15 минут у меня бесплатная парковка. Сидит олна ничего не делает, спрашиваю когда вызовете ? примерно через три минуты я развернулась и ушла. А потом плачут , что бизнес должен помочь почте
Детская городская поликлиника № 7, женская консультация № 7
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2026
А можно узнать , на каком основании поставили шлагбаум , и он постоянно закрыт на въезд ? То есть посетители паркуют свои машины у домов. И жильцы не могут поставить машины когда домоц приезжают . У вас шлагбаум для избранных ? Почему в рабочее время он не открыт на постоянной основе ? Жлете когда будет написана жалоба?
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место хорошее , но постоянно открыта входная дверь ! Без верхней одежды сидеть холодно . А в верхней кушать неудобно. Сделайте уже над зоной выдачи товара кондей . Либо включите его ! Начальство ау ! Будьте людьми ! В зале с открытой дверью холодно , а на выдаче ребята задыхаются от жары если дверь закрыть !!!!!!
Пушкинская усадьба
городской посёлок Фёдоровское · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Невероятно красивое место . Но добираться очень далеко
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2025
Такая помойка в центре города . Просто ужас . Еще и ужасное отношение персонал к покупателям . Благо я не траванулась . Салат цезарь , это что то с обычной капустой и жирным майонезом . Просто ужас .НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Кофе ужасное . Работники тоже хамоватые . Оплатила кофе , думала что автоматически кофе будет наливаться . Спросила работницу -тут тоже надо нажать кнопку и выбрать кофе ? Ответ : он что , ваши мысли читает ? че за каменный век ? Везде напрямую платишь и кофе наливается . Стоят в сторонке , ржут на весь зал . Ну такое себе . Первый и последний раз там
SP Candle
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Август 2025
Пысы, тк с февраля вы так ни чего не поменяли на счет списания баллов , ставлю вам единицу . И видимо больше я не ваш клиент . 3 раза у меня не получается списать баллы , тк они тупо сгорают . При чем говорят что раз в год сгорают , но это происходит как то раньше . В итоге я больше не ваш клиент . Такая «клиентоориентированность» просто раздражает . И считаю что 700₽ за вонючку для машины , это дорого . Много есть конкурентов !
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Клиентоориентированность ноль ! Заказали кофе с соленной карамелью . Принесли по факту молоко с сиропом миндальным . А про кофе и ореховую пасту тупо забыли . Так же ни сахара , ни ложек . Ок . Позвали менеджера , она стала утверждать что мы идиоты ( не прямо конечно , но всем своим *** видом , недовольным лицом ), и просто придираемся . Но прикол в том , что я уже пила неоднократно такой кофе , и знаю каким он должен быть . По факту не добавили кофе и арахисовую пасту . Какие мелочи да ? В общем заменила она кофе , но с таким подстeбывaющим видом . Принесла новое кофе , говорит , пробовать будете ? Конечно. И о чудо , вкус -день и ночь . Даже цвет у кофе другой . Но менеджер до последнего доказывали , что мы идиoтки( опчть же не фактически , а фигурально ) . Она ж то кофе выливала , и ей там аж один орешек попался . При чем в том кофе даже осадок не выпал из орахисовой пасты , но нам она объясняла , что это ж все взбалтывается в блендере . Ну да блин . Тогда почему в другом кофе оно появилось ? Ребят , это провал . Больше ни ногой к вам
Seno
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Апрель 2025
Прикольное пространство