Эвелина Киселёва
5
Эвелина Киселёва
1
подписчик
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кот и Пёс
Витебск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Очень благодарна офтальмологу Бренч Ирине Александровне за спасение глазок моей Лилуши. Обошли три клиники и только здесь нам помогли! Ирина Александровна - замечательный специалист и просто хороший человек, который любит животных.
Пятачок
Слоним · Бар
Сохранить
Август 2023
Были семьёй проездом, очень понравилось заведение. Ценник приемлемый, пицца и милкшейки вкусные, а персонал вообще выше всяких похвал, отношение девочек к посетителям очень заботливое и внимательное, что совсем нечасто встретишь в маленьких городах Беларуси и России.
АС
Витебск · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
Прокалывала пупок неделю назад в этом салоне, я в восторге)
Ника
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Потрясающие свежие багеты и круассаны со сгущенкой, беру сразу штук по шесть и кидаю в морозилку) Очень хороший магазин в двух минутах от дома
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Оооочень большая очередь на все горки, стоишь полчаса, чтобы за тридцать секунд скатиться и это раздражает, не хочется уже ничего. Дорого, но мы с ребёнком пошли по 40% скидке от Виза Экстра и получилось, что весь день в аквапарке мы провели за цену 8-ми часов.
Dingo
Витебск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2022
Это клиника, где к животным относятся с бОльшей теплотой, добротой и участием, чем в детских больницах к детям. Здесь профессиональный персонал, который обязательно поможет животному, а хозяину всё объяснят как есть понятным языком. В другой известной в нашем городе вет.клинике мне, по анализу мочи моей Лилуши, наговорили всяких ужасов, испугали меня, чтобы я сделала у них кучу исследований на кругленькую сумму, даже заикнулись об операции, а в Динго такого нет - назначили только то, что действительно нужно и не пытались содрать побольше денег. Как итог - хороший анализ мочи и хорошее самочувствие собаки)))
Папа Жарит
Витебск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Не могу сказать, что шаурма здесь отвратительная, но и не слишком вкусная. Пробовала три раза в разных точках города и всегда оставалась недовольна, потому что даже в шаурму, где в рецепте не указаны свежие огурцы, повара упорно их туда кладут! Разогретый свежий огурец - это же гадость, гораздо лучше было бы с маринованным ( который и указан в рецепте, но его там никак не получалось найти).
Витебские продукты
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
В магазине обсчитывают, имейте в виду!!! Проверяйте чек обязательно! Жалобную книгу не дают
Арена суши
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2019
Сегодня посетили с мамой сие заведение. Заказали две маленькие пиццы и ждали их час!!! Когда нервы начали сдавать - пошли спрашивать у официанток, почему так долго и одна девушка, как сонная муха, пошла на кухню. Через минут 15 принести первую, а еще через 30 - вторую, которая была подозрительно большая (это, кстати, и была большая, хотя официант несколько раз переспросил маленькие нужно, или большие). Каково было наше разочарование, когда они обе были полухолодные. Я не понимаю, как так можно, в других пиццериях всегда приносят блюдо с пылу с жару. Хотели еще заказать пару десертов, однако из-за такого долгого обслуживания не стали. 23 рубля потрачено на ветер.