Алина 🥰
5
Алина 🥰
1
подписчик
2
подписки
45,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Папа Гирос
Армавир · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетили это место впервые, и остались весьма довольны. 😊 Блюда были изумительными, а их приготовление заняло совсем немного времени. Шеф-повар оказался не только мастером своего дела, но и приятным в общении человеком. Если бы не его доброжелательность, моя оценка была бы ниже. 🥲 К сожалению, администратор не произвела должного впечатления своей не особо расположенной манерой общения, что оставило некоторый осадок. Тем не менее, я решила не снижать общую оценку из-за работы администратора, так как кулинарное мастерство повара заслуживает самой высокой похвалы, и было бы несправедливо снижать рейтинг заведения из-за этого.
Sushibox
посёлок городского типа Мостовской · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные роллы, сделали быстро и вкусно 😍
California Cafe Panasian Kitchen
Армавир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно заказывала апельсиновый фреш и всегда оставалась довольна вкусом. Сегодня же он оказался сильно разбавленным, с минимальным содержанием апельсинового сока и большим количеством воды. Очень огорчена таким качеством. Подобная ситуация крайне неприятна.
Медика
Армавир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Впервые обратилась в эту стоматологическую клинику из-за сломанного зуба. Пришлось ехать издалека, и сотрудники проявили понимание, дождавшись меня, хотя запись была назначена на 18:00, и я никак не успевала к этому времени. Зуб, в итоге, удалили, и процедура прошла совершенно безболезненно. Учитывая мою сильную боязнь врачей, этот визит оказался на удивление спокойным. Больше всего боялась боли, но все прошло отлично. Клиника и врачи произвели очень хорошее впечатление. Считаю, что стоимость услуг в данной клинике полностью оправдана.
Sinyora
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Курьер был отличный, претензий к нему нет. Однако роллы приготовлены ужасно: все разваливаются, рис недоварен, а имбирь оказался в какой-то плесени (прикреплю фото). Что касается пиццы "Цезарь", то капусты почти нет, и вместо соуса майонез, в итоге получилось не очень вкусно. Не могу понять, от чего именно я отравилась — от роллов или пиццы. Подозреваю, что дело в роллах, так как только я их ела. Ситуация неприятная, друзья рекомендовали это место, но, к сожалению, качество еды оставляет желать лучшего. 3/5 звезды и которые честно заработал курьер ,но никак не заведение !!!
Кастрюлька первого
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Побывали у вас в кофе . Ну что могу вам сказать 4 за внешний вид и спокойную музыку . Научите персонал нормальному общению с покупателями !!! Персонал это лицо вашего заведения ,а они совершенно не умеют общаться вежливо . Цены относительно завышены так как еда на 3/5 . Мало соли ,специй практически нет в котлетах,суп был пресный и очень не вкусный . Картофельное пюре было неплохое и грибы в соусе хорошие . Так же понравился наполеон и компот ,вот это было очень вкусно 5/5 Плюсы на этом закончились 🙂 Второй раз не прийдем
Бизон
Армавир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Я позвонила, чтобы узнать о наличии свободных мест, и мне сказали, что можем приехать. Когда мы прибыли, оказалось, что зал заполнен полностью, и для нас не нашлось мест! Имелся только один стол на 7 человек, а нас было всего 3, и его нам не отдали, поскольку нас было слишком мало! Будьте добры предупреждать людей, когда они звонят, что у вас нет свободных мест,а не говорить ,что вы можете приехать !
Mi Store
Армавир · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Очень приятный персонал ,консультант Денис помог выбрать нам телевизор,был вежлив и приветлив. Приходим в этот магазин не первый раз,цены ниже чем в остальных магазинах ,всем довольны
Базилик
Курганинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал желает лучшего ,к официанту приходилось все время подходить и звать . Крем суп 3 из 10. Какао в какой-то рюмке 70 мл , Хотя в меню стоит 250! В зале много мух,все время садились на принесенную еду!Ощущение что побывали в столовой .